Закрыто Заработай на файлообменннике!

Leleylo Fario

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.15
Сообщения
26
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет,вот решила посоветовать неплохой файлообменник.Буду краткой.

Оплата за скачивание 5,50 р.Естественно если воспользоваться буксами...Скачивают ваш файл(любой)и естественно пользователь устанавливает Амиго...

Выплаты на киви кошелек и все возможные другие.Лично я пользуюсь киви)

Вот ссылка (простите но рефералы мне очень нужны) Главная либо Главная или для тех кто не хочет помочь бедной девушке то вот Главная Всем хорошего дня,счастья и здоровья
 

troop

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.10.14
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Оплаты за установку или за скачивание? способы обхода фрода если лить трафик с буксов?
 
Автор
Автор
Leleylo Fario

Leleylo Fario

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.15
Сообщения
26
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Balerina42

Заблокирован
Регистрация
17.12.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну если гнать супер трафик , хотя при скачивании там явно будет формат .exe , я такие закачки никогда не устанавливаю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Leleylo Fario

Leleylo Fario

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.15
Сообщения
26
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну если гнать супер трафик , хотя при скачивании там явно будет формат .exe , я такие закачки никогда не устанавливаю
а как взять трафик бесплатные?ну в смысле где его взять?
 

3axar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет,вот решила посоветовать неплохой файлообменник.Буду краткой.

Оплата за скачивание 5,50 р.Естественно если воспользоваться буксами...Скачивают ваш файл(любой)и естественно пользователь устанавливает Амиго...

Выплаты на киви кошелек и все возможные другие.Лично я пользуюсь киви)

Вот ссылка (простите но рефералы мне очень нужны) Главная либо Главная или для тех кто не хочет помочь бедной девушке то вот Главная Всем хорошего дня,счастья и здоровья
что же тебе мешает стать сам себе рефералом :)
 

show

Заблокирован
Регистрация
23.08.13
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тема как то слабо оформлена.
простой набор рефов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Leleylo Fario

Leleylo Fario

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.15
Сообщения
26
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема как то слабо оформлена.
простой набор рефов.
между прочим я сделала ссылку для реф и просто ссылку.это раз.а во вторых тот кто знает как это использовать тому обьяснения не нужны...не нравится проходим мимо.
 
Сверху Снизу