Закрыто Зарабатывай сидя ! белая схема - профит : от 130 000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baobab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Ну видно же уже всё...
 

jora7878

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.11.16
Сообщения
0
Реакции
4
мне только дико интересно) как админы пропускают темы, типо все норм, все четко. а потом удаляют и банят за то что тема шлак) это уже не первый раз)
 
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Админ пиратской бухты злостный пиздабол!Я был там в команде форума...половина пацанов что были в команде нормальные,а другая как оказалось хуеплеты.
Моя тема нормальная,на многих форумах проверки пройдены.
Админ пиратской бухты пиздабол,фуфлыжник,кидок и очень гнилой человек! BLACK - piratebuhta.cc кидалы Вот пруфы!
Пиратской бухте пизда!И Этот админ пытался выжать с меня бабки типо не работает схема у каких то там типов,выдумал каких то типов и пытался вытрясти с меня денег.Все модеры оставшиеся знают что он кидок!Он щас с любого случая пытается бабок наиграть,потому что понимает что его форум все сильнее засасывает в каловые массы. и он знает что у меня есть бабки,пытался вытрясти..еще приговаривал "если хочешь остаться в команде форума,нужно заплатить"
Короче он гандон..я сам ахуел...я не верил тем кто говорит что форум фуфло....думал просто онлайн мелкий и все..а оказалось что Админ просто нашвырял своих же форумчан на около пол ляма....это пиздец...и этот далбаеб пытается все равно нахапать бабок под самый конец и еще свое дырявое имя типо не запачкать выезжая на придуманных им историях...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jora7878

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.11.16
Сообщения
0
Реакции
4
Админ пиратской бухты злостный пиздабол!Я был там в команде форума...половина пацанов что были в команде нормальные,а другая как оказалось хуеплеты.
Моя тема нормальная,на многих форумах проверки пройдены.
Админ пиратской бухты пиздабол,фуфлыжник,кидок и очень гнилой человек! BLACK - piratebuhta.cc кидалы Вот пруфы!
Пиратской бухте пизда!И Этот админ пытался выжать с меня бабки типо не работает схема у каких то там типов,выдумал каких то типов и пытался вытрясти с меня денег.Все модеры оставшиеся знают что он кидок!Он щас с любого случая пытается бабок наиграть,потому что понимает что его форум все сильнее засасывает в каловые массы. и он знает что у меня есть бабки,пытался вытрясти..еще приговаривал "если хочешь остаться в команде форума,нужно заплатить"
Короче он гандон..я сам ахуел...я не верил тем кто говорит что форум фуфло....думал просто онлайн мелкий и все..а оказалось что Админ просто нашвырял своих же форумчан на около пол ляма....это пиздец...и этот далбаеб пытается все равно нахапать бабок под самый конец и еще свое дырявое имя типо не запачкать выезжая на придуманных им историях...
теперь я думаю целесообразно будет продавать вашу тему с гарантом до профита. ибо доверия сами понимаете нет уже) кому верить непонятно))
 
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
теперь я думаю целесообразно будет продавать вашу тему с гарантом до профита. ибо доверия сами понимаете нет уже) кому верить непонятно))
Меня хотел кинуть админ форума где я был в команде форума...в общем отвечать не буду не кому.Умные сами поймут что к чему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jora7878

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.11.16
Сообщения
0
Реакции
4
Меня хотел кинуть админ форума где я был в команде форума...в общем отвечать не буду не кому.Умные сами поймут что к чему.
тоесть люди которые просто поверят твоим словам , умные?)
бро на тебя тень такая упала неплохая. и по факту все что ты можешь противопоставить это твои слова.
я хз но это неправильно наверное. без обид)
а в чем проблема сработать до профита я непонимаю)
 

jora7878

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.11.16
Сообщения
0
Реакции
4
прям как по заказу) в тяжелое для тс время))
 

kofman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
8
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
оставил этот пост я именно в поддержку ТС, т.к. не имею права оставлять отзывы при покупке без гаранта (и не собирался его оставлять), но раз пошла такая пьянка..
 

KazaP

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
0
Реакции
2
Админ пиратской бухты злостный пиздабол!Я был там в команде форума...половина пацанов что были в команде нормальные,а другая как оказалось хуеплеты.
Моя тема нормальная,на многих форумах проверки пройдены.
Админ пиратской бухты пиздабол,фуфлыжник,кидок и очень гнилой человек! BLACK - piratebuhta.cc кидалы Вот пруфы!
Пиратской бухте пизда!И Этот админ пытался выжать с меня бабки типо не работает схема у каких то там типов,выдумал каких то типов и пытался вытрясти с меня денег.Все модеры оставшиеся знают что он кидок!Он щас с любого случая пытается бабок наиграть,потому что понимает что его форум все сильнее засасывает в каловые массы. и он знает что у меня есть бабки,пытался вытрясти..еще приговаривал "если хочешь остаться в команде форума,нужно заплатить"
Короче он гандон..я сам ахуел...я не верил тем кто говорит что форум фуфло....думал просто онлайн мелкий и все..а оказалось что Админ просто нашвырял своих же форумчан на около пол ляма....это пиздец...и этот далбаеб пытается все равно нахапать бабок под самый конец и еще свое дырявое имя типо не запачкать выезжая на придуманных им историях...

Как всегда, всех обсираешь а сам типо розовый такой слоник блять))
Ну давай схему до профита или так кинуть не сможешь никого? ;)
--- Объединение сообщений ---
всем привет, внесу я пожалуй свою лепту на свой страх и риск..
вообщем приобрел я ман у ТСа без гаранта ( понимаю что меня могут забанить, но не могу просто так читать все это дерьмо, изливаемое на продавца)
так вот, я в принципе предполагал направление работы, которое предлагал ТС, но такой подход был для меня очень приятной неожиданностью.
Это действительно действующая схема, и я надеюсь ТС ограничится продаваемыми копиями, т.к. очень жалко будет если тему задрочат до копеек...
А по поводу профита... пообщавшись с ТСом я прекрасно понимаю его позицию, особенно в свете последних событий...
Если бы тебе дорога была схема ты бы её первый хейтил что бы её не купили твои же конкеренты!
Давай пруфы где твой заработок, как купил и так далее. Вобще такой маразм льешь в уши просто пиздец!
 

kofman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
8
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Маразм несешь ты, нахера мне обсирать тему продавца, с которым я консультируюсь? Где логика:dntknw:
и с какого я должен тебе что то предоставлять, для этого с продавцом догаваривайся, это у него есть выгода чтобы купили его тему. А мне как ты сам сказал, это только минус ...
 

KazaP

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
0
Реакции
2
Маразм несешь ты, нахера мне обсирать тему продавца, с которым я консультируюсь? Где логика:dntknw:
и с какого я должен тебе что то предоставлять, для этого с продавцом догаваривайся, это у него есть выгода чтобы купили его тему. А мне как ты сам сказал, это только минус ...
Ты дурак? Можно было бы просто промолчать и не отвечать в теме ( #ПруфовНетуИдиЛесомОлень )!
И как ты так быстро среагировал на этот пост, наверное уже лям долачи заработал и просто решил темы помониторить да?)))
Фейкари хреновы, автор темы чмо жалкое))) только школодроты тебе и дадут денег, не дорос ты до нормального дела!
 

AlinaKiss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Привет, Катала!
Я была расстроена твоим баном, ты выкладывал интересные мануалы, даже думала купить одну схему у тебя. Хз кто там прав, а кто виноват, но надеюсь справедливость восторжествует.

Привет, все остальные!
Не выгораживаю lllAdventurerlll, не подумайте. Но некоторые вещи наталкивают на размышление. Почему на бухте не осталось тем с обсуждением бана человека с большим рейтингом и хорошей репутацией? Ведь все подчищено, даже посты на эту тему в других темах форума. Почему админ бухты не может ответить на вопросы по данной ситуации? Все так туманно, об этом вообще получается знают только те, кто был там именно в тот момент (я в том числе). Почему нет гневных постов на тему: "Мы поймали и забанили очередную крысу!", вместо этого тишина и информационный вакуум. ПОЧЕМУ?
 

Traci

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
Всем привет. Я покупал данную схему на ПБ, вкалывал по ней 10-12 часов минимум с 22 вефраля до 1го марта, делал все по мануалу и советам ТСа. В последствии оказалось, что его рекламная часть, которую он дает после того, как убедится, что покупатель не барыга, НЕ работает совсем. Более того, люди, которые занимаются продвижением сказали мне, что это туфтень полнейшая, но это было уже после того, как я осознал все на собственном опыте.
Так же ТС врал на протяжении всего времени. У него даже жены нет, неговоря уже о том, что он чем-то там занималась. Так же за такую цену услуги, как пишет ТС, никто ей пользоваться не будет. Ибо для неё она просто космическая.
Так же я как раз таки тот человек, из-за которого забанили ТСа на ПБ и закрыли там продажи его туфты. Я составил 23 страничный документ, где разобрал по пополчкам все его вранье, несостыковки и как, и почему мануал не работает. Повторюсь, я это все проделывал и прочувствовал на собственном опыте. Как все было: админы разобрались в этом всем, почитали его схему, почитали мои доказательства и вынесли вердикт в пользу покупателей. Так же они заставили вернуть ТСа нам деньги, но тот, как и причетается любой позорной крысе, смысля с коробля.
ТС писал здесь, что Барбаросса(админ ПБ) придумал каких-то левых чуваков, у которых что-то там не работает и якобы пытался стясти с него бабки таким макаром. Так вот, я один из тех "левых" чуваков и готов аргументировать каждую свою предъяву в адрес этого говна.

Об этой всей истории я уже написал одному из главных админов Дубликата, но не уверен попал ли я по адресу. Те, кто на этом форуме давно, пожалуйста, направте по адресу, кому предоставить материал для разберательств.

Так же хочу сказать ещё одно, ТС очень-очень-очень скользкий и выворотливый, сочиняет на ходу и выкручивается на 10/10 из любых ситуаций. Почти. Финалом истории петуха по имени Adventurer стала эта тема на ПБ и дотошный я.

Почему тема прошла проверку на ПБ? ТС там был уважаемым пользователем(360+ репы и вписался в команду форума), прошлые его схемы работали и не было притензий. Он воспользовался своим положением, придумал эту схему, насочинял сказки гл. админу и пошел её продавать. Вот и вся история.

Так же скажу, что на 1-й взгляд, кажется, что все работает и схема супер простая, прикольная и все просто замечательно. Но после того, как приходит черед рекламной компании вашей услуги - вы понимаете, что были очень так неплохо обмануты.

всем привет, внесу я пожалуй свою лепту на свой страх и риск..
вообщем приобрел я ман у ТСа без гаранта ( понимаю что меня могут забанить, но не могу просто так читать все это дерьмо, изливаемое на продавца)
так вот, я в принципе предполагал направление работы, которое предлагал ТС, но такой подход был для меня очень приятной неожиданностью.
Это действительно действующая схема, и я надеюсь ТС ограничится продаваемыми копиями, т.к. очень жалко будет если тему задрочат до копеек...
А по поводу профита... пообщавшись с ТСом я прекрасно понимаю его позицию, особенно в свете последних событий...
Жаль тебя расстраивать, но расстрою, не трать на эту чушь время. Дойдешь до рекламной части - поймешь, что тебя набрили. По началу кажется, что все супер, так и есть.

В ОБЩЕМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ШЛАК! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!
 

jora7878

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.11.16
Сообщения
0
Реакции
4
потрачено)
 

SauRik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.17
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Я тоже купил у него эту схему на ПБ.
Да,на первый взгляд схема интересная и кажется все должно получиться.
Но хрен там ночевал.
У нас с женой уже была группа в одноклассниках с 1к+ подписчиков,где мы и начали работать по этой схеме.
Итог: за неделю услугу эту заказал один человек и то это была подруга жены.Заказала за 500р.
И больше никто.Попросил у продавца ссылку на группу его жены,где она работала,он ответил,что это было давно,типа жена его давно работала и доступ к группам утерян.
Ясно почему он отказывается работать до профита с холодом средств.Потому что профита не будет,точнее он будет может быть,но копеечный.
Людей и групп,которые предлагают эту же услугу очень много,и многие там профессионалы в этом деле,и мы им не конкуренты.Автор ни хрена не работал по этой схеме,это уже понятно.Наклепал мануал и продаёт.
У кого есть лишние деньги можете купить и убедитесь во всем сами.
 

AlinaKiss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Очень волнительная история ) Почему тогда все покрыто такой тайной? Где пруфы? Зачем всё подчистили, вместо того чтобы выставить крысу и его поступки на всеобщее обозрение?

З.Ы: я не поддерживаю никакую сторону, просто включаю логику (а она у меня есть, хоть я и блондинка), в этой мутной скользкой теме слишком много нестыковок. Большой урон по репутации бухты и ее администрации. Я ведь видела, какой резонанс вызвало это происшествие)

Кто же? Кто же, все таки, чертила? Ооочень волнительно!
 

Traci

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
Очень волнительная история ) Почему тогда все покрыто такой тайной? Где пруфы? Зачем всё подчистили, вместо того чтобы выставить крысу и его поступки на всеобщее обозрение?

З.Ы: я не поддерживаю никакую сторону, просто включаю логику (а она у меня есть, хоть я и блондинка), в этой мутной скользкой теме слишком много нестыковок. Большой урон по репутации бухты и ее администрации. Я ведь видела, какой резонанс вызвало это происшествие)

Кто же? Кто же, все таки, чертила? Ооочень волнительно!
Что подчистили то? Зайди в его тему на ПБ. Там написали сначала, что тема закрыта для выяснения обстоятельств. Потом написали, что ТС забанен и что его тема разводняк. Расскажут об этой ситуации, скорее всего, как будет подведен окончательный итог и все будет скомпоновано.
 

SauRik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.17
Сообщения
2
Реакции
0
Меня например не волнуют все эти дела с репутациями,кто,как и зачем пропустил эту схему.Меня волнует,только то,что он не вернул деньги и продолжает толкать эту схему везде,где только можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу