Зарабатывай деньги, играя в игру!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
B

bestvalik

Заблокирован
Регистрация
09.04.15
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот пошли 7 сутки и снова вывод. Я захожу раз в сутки и вывожу деньги с счета для вывода, с второго счета для покупок приобретаю дополнительных птиц что бы прибыль росла. с начатых 1000р вложенных и после добавленных 4000р. Ссылка для регистрации и получения 1000 серебра Rich Birds - Зарабатывай на своих яйцах так же не забываем активировать подарочную птицу и забирать ежедневный бонус. Выкладываю очередной отчет. Пока все ровно без подвохов.
Снимок экрана 2016-09-10 в 17.24.06.png Снимок экрана 2016-09-10 в 17.26.41.png Снимок экрана 2016-09-10 в 17.37.32.png
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rodriques

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.16
Сообщения
15
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а почему кидаешь только реф ссылку?
 
Автор
Автор
B

bestvalik

Заблокирован
Регистрация
09.04.15
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как почему? Я думаю всем понятно..... что бы получать бонус. А вы как думали? Если за Реф дают бонус зачем мне прямую ссылку кидать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все понимаю, вам надо привлечь людей в очередную пирамиду, но зачем здесь ищите лохов?
Не мешало бы наверно за размещение таких тем брать деньги.
Хоть форуму будет польза.
 

thunder

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очередная пирамида
 
Автор
Автор
B

bestvalik

Заблокирован
Регистрация
09.04.15
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все понимаю, вам надо привлечь людей в очередную пирамиду, но зачем здесь ищите лохов?
Не мешало бы наверно за размещение таких тем брать деньги.
Хоть форуму будет польза.
Реферал (или реферрал, от англ. referral — «направление») — участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника. Такая схема маркетинга широко распространена в интернете и предполагает регистрацию на сайтах. Взято из Википедии.
Почему у всех сложился такой стереотип? Если присутствуют РЕФы то пирамида если кто знаком с TALK FUSION как некоторые называют пирамидой. Я подключился в 2012г и на данный момент зарабатываю 1000$ и все что я делаю это хожу к банкомату. А у Данной организации есть два путя как говориться в анекдоте, 1) зайти просто приобрести программу для личного пользования, 2) при помощи привлечения как некоторые говорят (ЛОХОВ "РЕФов") и при этом зарабатывать самому и дать возможность заработать другим. У Rich Birds - Зарабатывай на своих яйцах Есть просто возможность зайти и играть не чего не вкладывая и возможность вложиться и зарабатывать КОПЕЕЧКУ. Вы же играете на телефоне, Планшете, Компьютере и VK в обычные игры Огороды, фермы и т.д. не буду перечислять все. Ну вы поняли.
А в этой теме я делюсь опытом своего подключения к Rich Birds - Зарабатывай на своих яйцах. Я на этот сайт наткнулся еще год назад и не обратил внимания зашел потыкался и вышел а заходил с видео презентации одного участника и неделю назад опять наткнулся на его видео презентацию. В первый раз он говорил что начал выводить 10р в сутки а теперь он выводит в Сутки порядка 18000р. Я не кого за уши не тяну просто делюсь своим опытом. Спасибо что вы есть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Олень

Заблокирован
Олень
Регистрация
20.07.16
Сообщения
18
Реакции
16
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет, в принципе логика есть и вроде сайт живой. Решил попробовать. Сам вложился и подтянул еще 4-х человек.
В общей сложности вложил 5500. За полученные бонусы и снесенный яйца с 8.09. уже снял 1500р. А так ежедневный доход составляет 348 р.
Снимай хоть каждый день. Платежи приходят моментально. Каждую неделю можно улучшать свой "Курятник" и увеличивать свой доход.
Тема понравилась. Rich Birds - Зарабатывай на своих яйцах Регострируйтесь по вопросам прогресса проконсультирую
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bestvalik

Заблокирован
Регистрация
09.04.15
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот пошли 7 сутки и снова вывод. Я захожу раз в сутки и вывожу деньги с счета для вывода, с второго счета для покупок приобретаю дополнительных птиц что бы прибыль росла. с начатых 1000р вложенных и после добавленных 4000р. Ссылка для регистрации и получения 1000 серебра Rich Birds - Зарабатывай на своих яйцах так же не забываем активировать подарочную птицу и забирать ежедневный бонус. Выкладываю очередной отчет. Пока все ровно без подвохов.
Снимок экрана 2016-09-12 в 14.24.10.png Снимок экрана 2016-09-12 в 14.24.31.png Снимок экрана 2016-09-12 в 14.26.25.png
--- Объединение сообщений ---
Прошло не семь суток а девять. Поправочка. )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Олень

Заблокирован
Олень
Регистрация
20.07.16
Сообщения
18
Реакции
16
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все это замечательно и копейки выводить можно, но если ты вложился и не набрал рефералов, которые вложились в свою очередь, то хрен свое отобъешь. Вот выписка из их правил:
Получение выплат пользователем ограничивается наличием на его счету Cash Points.

1 Cash Point дает право на вывод из системы 1 RUB.

Cash Point начисляются за множество действий Вашими рефералами и Ваши действия тоже.

Полный список оплачиваемых действий Вы можете увидеть в своем аккаунте на страницеCash Point . Список операций постоянно расширяется.

Без наличия Cash Points средства с проекта выводить нельзя!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bestvalik

Заблокирован
Регистрация
09.04.15
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот пошли 9 сутки и снова вывод. Я захожу раз в сутки и вывожу деньги с счета для вывода, с второго счета для покупок приобретаю дополнительных птиц что бы прибыль росла. с начатых 1000р вложенных и после добавленных 4000р. Ссылка для регистрации и получения 1000 серебра Rich Birds - Зарабатывай на своих яйцах так же не забываем активировать подарочную птицу и забирать ежедневный бонус. Выкладываю очередной отчет. Пока все ровно без подвохов.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
B bestvalik , за эту тему еще 48 часов бана плюсом за дублирование говнотем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу