Закрыто Зарабатываем с помощью QIWI большой профит

gordondiso

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.15
Сообщения
0
Реакции
57
Привет дорогой друг! Если ты это читаешь – значит половина дела (черного) сделана!
И так, затраты будут незначительные – максимум 500р. Что нам понадобится:

1) Левые симкарты 3 шт. Думаю найти такие не составит большого труда. Главное – что бы была симкарта, онлайн сервисы не подойдут, если только такая, к которой будет доступ только у нас.

Все, на этом окончено по офлайн работе, перейдем к онлайну.

Заходим на киви кошелек, регистрируем аккаунт, отключаем смс уведомления, закидываем 29р на кошелек, и покупаем функцию СМС уведомлений о приходах и расходах денежных средств.


Далее идем на форумы по продаже онлайн товаров, спамим в группы ВК, мол продаем чистые левые кошельки киви. Цену указываем среднюю на рынке, что бы не было подозрений. Далее ждем пока нам напишут люди, желающие прикупить кошелек для делишек. Никого не обманываем, просто продаем кошелек, все ровно и честно. Просим оставить отзыв, или что то типо того (для последующих покупателей). Теперь самое вкусное.

Когда продали – пишем, что можешь скинуть код для смены пароля. Как только владелец его меняет – сразу появляется доверие, так как «если пароль знаю только я, то и видеть баланс могу только я».

Жертва даже не подозревает, что он жертва, так как подтверждения отключены и пароль сменен. Максимум что может сделать жертва - подождать сутки, что бы проверить валидность. Важно! 1 кошелек в одни руки!

Ждем, когда жертве упадут деньги, об этом нас проинформирует сам QIWI в смс сообщении.

Не важно, поменял он пароль или нет, смс придет однозначно. Услугу СМС уведомлений отключить можно только по СМС подтверждению. Сразу восстанавливаем пароль от этого киви кошелька, и кидаем эту сумму на второй кошелек, а с него уже куда хотите. Лично я кидал на обменники, а оттуда уже чистенькие денежки себе на карту. Пусть, я терял 100-200 грязных рублей, но какой вкус потом у чистых денег, когда с улыбкой на лице снимаешь ее в банкомате.

Зачем нам нужно 3 сим карты? 2 в дело, 1 для получения переводов с рабочих кошельков.

Почему не советую больше закупать? Очень неудобно будет контролировать смс. Нашел дома старый двух симочный филлипс (кирпич), всегда при себе держу. Профит можно сделать большой. Все зависит только от вас и вашей степени реагирования. Так же после пары дней активной работы желательно поменять кошельки, да бы не заблокировали. На этом все, всем вкусной прибыли. Бывало, на кошельки прилетало 15000 руб, но в основном не более 3000-5000р.
 

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Неплохая схема, мне кажется , все кто прочтёт, с опасением будут покупать кошельки:mosking:
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Я бы под чёрные делишки купил сумку на вокзале в городе за 30р, но никак не в интернете симку без симки, но везде есть свои покупатели)
 

eyus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.16
Сообщения
3
Реакции
8
+ если имеешь лаваш, можно закинуть кошель на верификацию, тем самым подняв лимиты и увеличить его пригодность для принятия лаве. Там уже всяким ублюдкам впарить и все =)
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
+ если имеешь лаваш, можно закинуть кошель на верификацию, тем самым подняв лимиты и увеличить его пригодность для принятия лаве. Там уже всяким ублюдкам впарить и все =)
Для верификации надо доки покупать или рисовать и процесс долгий может получиться)
 

Shaitan6

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.05.17
Сообщения
8
Реакции
4
ну и как теперь покупать кошельки(
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
хорошая схема!
 

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Автор, поставь хайд, 50 хотябы)
P.S. подобный фокус можно проворачивать не только с кошельками ЭПС)) Будьте осторожны :)
 

kofman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
8
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не раз уже обсуждалось что при покупке кошельков надо проверять, включено смс оповещение или нет...
 

Eclipse163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
14
Реакции
4
Ставьте хайд..
Сейчас все форумы будут засраны сообщениями о покупке\продаже симок)
 

asfad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.17
Сообщения
0
Реакции
0
спасибо
 

kvokki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если темка и работает то увеличить поток можно сим агрегатором там до 100 симок активно) правда цена за устройство кусается)
 

k3ll3r

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
0
Реакции
2
У тех, кто начинает будет рублей 50 на кошеле
 

SoundBwoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
0
Реакции
3
очень даже не плохо
 

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Годно, не забывайте про безопасность!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Greezer

Заблокирован
Регистрация
07.02.15
Сообщения
43
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс, поставь хайд. Тему задрочат и кошельки будет невозможно купить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex_2193

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
Хайд нужен однозначно. Годнота.
 
Сверху Снизу