Закрыто Запахло жаренным (прошу помощи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmkv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
5
Реакции
26
Покупок
3
В армуху на контракт иди. Чел недавно 119 ч2 избежал таким образом. Судья сам надавил на заявителя и закрыли дело.
Так же этот же чел 400 тыс просадил.
Армуха по контракту - спасает от всего :)
 

Bleskcross

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.19
Сообщения
4
Реакции
1
Ну что, как дела?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Вот вариант, пиши всем письма, на кого займы делал, и, в первую очередь на того мужика, из блога. "Мол, наша контора по взысканию долгов готова выплатить каждому из вас компенсацию. Просим прощения за предоставленные хлопоты". Кинешь им денег и все)))) ну или как то так. Короче тема в том, чтобы попытаться как то с людьми порешать. Ну и мне можешь заслать, на игрушки детишкам)
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Вот вариант, пиши всем письма, на кого займы делал, и, в первую очередь на того мужика, из блога. "Мол, наша контора по взысканию долгов готова выплатить каждому из вас компенсацию. Просим прощения за предоставленные хлопоты". Кинешь им денег и все)))) ну или как то так. Короче тема в том, чтобы попытаться как то с людьми порешать. Ну и мне можешь заслать, на игрушки детишкам)
Писать: над конторой прошел суд, вы признаны потерпевшей стороной, вам полагается 350 тысяч рублей. Ну и по классике - надо перевести 10к налогов в судебный департамент, чтобы получить выплату ))) и по второму кругу
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Писать: над конторой прошел суд, вы признаны потерпевшей стороной, вам полагается 350 тысяч рублей. Ну и по классике - надо перевести 10к налогов в судебный департамент, чтобы получить выплату ))) и по второму кругу
так мы парня и потеряем))) щас еще схемотехники схему состряпают))))
 
Автор
Автор
Moskit340

Moskit340

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.06.19
Сообщения
7
Реакции
21
Продаж
1
Хах) Интересная тема про 10к налога ))) А вообще ребята пока потихоньку вроде тищина, на ухо мне шепнули что всем отказывают в открытие дела так как менты сами говорят вас не убили, не побили, не ограбили, не обокрали дом не оскорбили и тд... Вам не причинили ущерб кароч, еще есть инфа что конторы сами видят что заёмщик ничего не оформлял и не ставят ему просрочки в нбки, незнаю как дальше будет народ..
 

harek

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем, не большая хронология...занимался около года МФО , оформлял займы на левых людей ( в основном 1 контора 1 человек) особых шифрований не использовал, банально виртуалка киви и там же переводил на свой номер...да, я долбаёб.. Не давно случайно в интернете увидел пост одного человека что на него оформили займ и по его данным, времени я посмотрел и понял что это мой клиент, моя работа. Он написал заявление в полицию и воюет с МФО, заявление было написанно почти месяц назад .И тут я понял что он такой не один и на протяжение 3 недель я боюсь каждого шороха. Что делать? Занимаются такими делали менты или нет? Я узнал такую инфу что человеку надо просто предоставь в МФО своё заявление, фото и тд, можно и видео, и они удаляют займ, после дают документ что он ничего не должен и займ не брал, этот документ отдаёт в БКИ там подтверждают это и тоже удаляют запись о займе...Вот и всё, займа нет, КИ чистая как и была, с кармана деньги никто не брал по сути то.. Но вот что делать мне, ждать оперов или есть надежда? Может был опыт у кого ?
Тебя уже пасут чувак! Расслабься устройся на работу и сиди тихо! Если еще не пришли значит даказухи мало! :ahaha:
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
дело рано или поздно возбудят,если будут терпилы писать заявы, то возбудят 100% и легко отследят, куда шли деньги, время им надо чтобы запросы обработать официальные, а так нахлобучат 100% и в розыск объявят.Все это байки, что некогда мусорам заниматься и т.д. и т.п., есть заява, надо проверять!
 
Автор
Автор
Moskit340

Moskit340

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.06.19
Сообщения
7
Реакции
21
Продаж
1
Я сделал некое свое расследование, понял одно, конкретно от самих людей заявление не принимают и не возбуждают дела, так как им ущерб не приченен никакой, морально максимум, а вот сама Мфо ущерб понесла и она если поднимет кипишь то будет плохо..
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Может МФО полулегальное, из-за этого кипишь и не поднимает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу