Закрыто Заливаем на карту

terabait

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
23
Реакции
75
Возможно тема уже тут есть,но я ее не видел. Интересно как ее можно улучшить?[HIDEL=10][/HIDEL]
Сразу к сути
Наверное вы уже видели схемы связанные с Airdroid? Если нет вкратце расскажу: это программа удаленного доступа, вы можете через свой компьютер управлять чужим телефоном, к примеру, пишете в группах вк о том, что требуется на работу человек для теста приложений и т.п. и с помощью СИ обрабатываете его, человек скачивает приложение, вы даете ему логин и пароль для входа, он входит, а вы со своего компьютера управляя его телефоном. Спокойненько переводите деньги с его карты с помощью отправки sms на нормер 900 для этого всего лишь нужно отправить сообщение на номер 900 в сообщении пишем "Перевод Номер карты сумма" PROFIT!

Чем будем заниматься мы?
А мы будем искать людей, готовых за процент принять "грязные" деньги, к примеру мы наскамили 100к и ищем человека, готового принять наши 100к, за это мы ему дадим 30к, нам будут писать очень много людей в день, сразу на том борде, где ищем мамонтят, пишем, что это не развод и никаких залогов мы не берем.

Примерный диалог:
М-Мамонт которого мы разводим
МЫ-это мы
М-Привет по поводу работы
Мы- Привет, когда готов принять?
М- Да хоть сейчас
Мы- Карта сбера у тебя?
М- Да
Мы- Именная или моментум?
М- именная
Мы- Какой лимит по карте?
М- 150к
Мы- не будет такого, что мои бабки у тебя зависнут?
М- Нет
Мы- Какой сейчас баланс у тебя на карте?
М- 3000
Мы- Ок, только сразу скажу, не пытайся меня наебать, вычислю на раз два, в два раза больше будешь отдавать
М- нет, все будет четко
Мы- смотри, я скидываю тебе 100к, ты мне сразу через мобильный банк мои 70к на другую карту, номер скину
М- ОК (В ОЖИДАНИИ ЛЕГКИХ БАБОСИКОВ ГОТОВЫЙ НА ВСЕ И В ПРИВКУШЕНИИ ЧУДА это всегда работает, люди хотят и жадно верят в легкие бабки)
Мы- Скачивай Airdroid с плеймаркета
М- Зачем?
Мы- Чтобы я мог контролировать процесс, когда бабки придут и ты мне их отправишь
М- ОК (ЖАДНО ВЕРЯ В ЧУДО, ОН УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО КАК ПРИДУТ БАБКИ, ВЫКИНЕТ СВОЙ ТЕЛЕФОН С БАЛКОНА НАХОЙ)
М- Скачал, че дальше?
Мы- тут мы даем логин и пароль для входа в аирдроид, сами сидим с компа и ждем, когда мамонт напишет нам что он вошел, далее обновляем стр и видим коннект к его телефону. После чего заходим в сообщения и отправляем sms на номер 900 с переводом бабосиков себе. PROFIT!

Не забываем про безопасность, т.к. это чернуха, юзаем впн и левую карту сбера. Карту можете купить на различных бордах.

Ну вот и все, дорогие друзья, все гениальное просто! Профит не заставит себя ждать, поставьте себя на место мамонта, подумайте, согласились бы вы на такие легкие деньги, не зная этой схемы?
Конечно ДА!
 

skillet11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
4
Реакции
2
Telegram
ТС вопрос тогда, что под хайдом скрываешь? симпы мало, но вопрос в том что если ты расписал тему(+кстати полезно будет) то смысл сюда выкладывать какой то мануал в добавок или софт. Airdroid бесплатная утилита, как зарегаться ютуб в помощь
 

mal0j

Пользователь
Регистрация
30.11.18
Сообщения
0
Реакции
1
Вот мне тоже интересно что под хайдом
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jose Aldo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
7
Реакции
21
Тс,сам двигался по этой теме?есть пару вопросов к тебе
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Чувствую со Сбером не проканает... Их антифрод сразу же даже сумму в 1500 руб локнет, вместе с кабинетом. Другие Банки возможно прокатят. Чернуха бесспорная, лучше находится, где-нить за пределами РФ. Ибо работаю месяц-другой активно, 100% попадание по СБ Банка, УБЭП, Управления К а там бутылка фемиды)
 

borabora

Заблокирован
Регистрация
17.11.17
Сообщения
7
Реакции
60
Покупок
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
***Скрытое содержимое***
по умолчанию в этой проге отключен доступ ко всему кроме файлов, тоесть нужно дропу обьяснять что нужно включить доступ к смс, так мало того что это нужно будет обьяснять, при включении функции выскакивает аллерт большими красными буквами- убедитесь что вы вошли в свой аккаунт! и на картинке стоит такой грабитель типа в маске)) думаешь мамонт ничего не заподозрит?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Autist

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Под хайдом ничего нет, если что
 

Oportunist

Олень
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
25
Реакции
55
Покупок
1
Вскрываю хайд, у кого не видно.
Стойте вечером в подворотне и ждите лоха. Как появился на горизонте, отнимите у него деньги.
пс: ну и сами понимаете, анонимность и безопасность - маска, перчатки, капюшон.
Обязательно все черное.
 

Рифат

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
23
Реакции
22
Ты думаешь, человек будет смотреть и ничего не делать когда у него будут списывать деньги?
 

Hempman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.17
Сообщения
0
Реакции
8
Раза 3 пробовал, не пропускает, даже на своем пробовал, толку 0 целых хрен десятых
 

PozitivMOS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
8
Реакции
17
Продаж
1
Telegram
Хм не проще ему впаривать ставить софт который отправит смс?
 

Antoha161

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500руб
Подтвержденный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
17
Реакции
24
Я интересовался по этому поводу у ребят из сбер банка. Говорят не чего подобного))) не работает схема)))
 

PozitivMOS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.07.18
Сообщения
8
Реакции
17
Продаж
1
Telegram
О появилась идейка) если есть кто может софт заточить у вас отпишите
 

Zevsvelikii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.16
Сообщения
8
Реакции
9
Кто по дублям сим карт через 900 работает?
 
Сверху Снизу