Идея Закрытый раздел

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу обратиться к аг этого форума. Сегодня я обнаружил, что мне доступен закрытый раздел. Я бегло его посмотрел и был немного разочарован. Немного потому, что это было ожидаемо. Я когда-то давно бы в администрации пары форумов, поэтому я прекрасно понимаю, как сложно наполнить форум, особенно, закрытый раздел.
В закрытом разделе должна быть приватная инфа, например, связанная с обеспечением безопасности или ведением негласного бизнеса. А то что там есть сейчас, может быть и обладает какой-то ценностью, не знаю, но я бы всё это смело выкинул в паблик, потому как для меня дубликат это в первую очередь криминальный форум и всё остальное для меня ценности не имеет.
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Anton Chigurh Anton Chigurh , я думаю со временем раздел наполнят и приватной инфой
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сверху Снизу