Вопрос Закон Яровой

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
подскажите кто в курсе- влияет ли как то закон Яровой, если использовать юсб модем и работать в TOR с VPN
--- Объединение сообщений ---
я имел ввиду по безопасности что то изменилось после принятия закона при работе с данными инструментами
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lo777lov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
53
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прямиком не влияет, сохраненный траф с впна или тора не расшифруют, но вот истории всех соединений сохраняются, хотя это было и раньше...
 
Автор
Автор
А

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я имел ввиду по безопасности что то изменилось после принятия закон
Прямиком не влияет, сохраненный траф с впна или тора не расшифруют, но вот истории всех соединений сохраняются, хотя это было и раньше...
какой инструмент можно применить чтобы истории не сохранялись
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lo777lov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
53
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я имел ввиду по безопасности что то изменилось после принятия закон

какой инструмент можно применить чтобы истории не сохранялись
Никакой) Ты наверное немного не так понял,сохраняется не история захода на сайты и т.д, а факт подключения к впну или тору(айпишник первой ноды тора, всего их 3). Так же сохраняет весь трафик, но в случае использования впна или тора это просто зашифрованный объем данных. Так что все норм)
 
Автор
Автор
А

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а то я очканул уже))))
--- Объединение сообщений ---
я вместе с тором впн использовал))))))) мусора позорные)))))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

noze11

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
10
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сверху Снизу