Бесплатно Заказ еды с большой скидкой

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
а то что с одной и той же карты оплата, прокатит? а то карта к акку привязалась и не удаляется.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
в моей деревне! оказывается не работает Делевери-Клаб:(73-SES):
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
--- Объединение сообщений ---
огромное спасибо автору, теперь дома можно не готовить)) Заказал всё отлично. Вот только виртуальных (дополнительных номеров) мегафон и мтс вроде как давно не предоставляют, так что нужно думать по этому поводу.
 
Автор
Автор
I

Ivan niger

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
15
Реакции
11
тема была ещё на макхак текст копирован поэтому и направляет туда. вручную вводите деливери клуб. всем приятного аппетита
--- Объединение сообщений ---
а то что с одной и той же карты оплата, прокатит? а то карта к акку привязалась и не удаляется.
канает с одной карты
 

Mendeleev

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.04.17
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго всем времени! Как использую данную схему я, есть два аккаунта и два номера соответственно, карта одна... Заказываю каждый день одновременно с двух акков на один адрес.
Но секрет в том, что я просто разместил свой рефкод на местных локальных форумах и группах, теперь мне в день падает не менее двух-трех промокодов на скидку в 500р, самое главное все в белую,
не надо менять никаких симок, номеров и маскироваться под кого-то))) Пока все работает без проблем! Если данная инфа пригодилась, то начните с использования кода REFHEK55RLH
И будет Вам халява в виде постоянной белой скидки в 500р ))))
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Заказал..... жду. код пришел. но почему то оператор не перезванивает ))) не понятно)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
огромное спасибо автору, теперь дома можно не готовить)) Заказал всё отличо. Вот только виртуальных (дополнительных
Заказал..... жду. код пришел. но почему то оператор не перезванивает ))) не понятно)
а ты оплатил? а то у меня такая же фигня по началу была, заказ тип принят, а оплатить я не оплачивал и тишина, я в тех под деливери написал они отмену сделали, я перезаказал и всё ок.
 
Автор
Автор
I

Ivan niger

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
15
Реакции
11
YGSDERFG скидка 300 руб
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
По поводу обхода номеров - люди писали что регаются на несуществующие номера, а в комментариях к заказу пишут свой реальный номер, мол, если основной разрядится звоните сюда. Некоторые сами сразу звонят в Деливери и подтверждают заказ. Насчет банковских карт - если есть проблемы то Киви Виза Кард всё решит
 
Автор
Автор
I

Ivan niger

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
15
Реакции
11
По поводу обхода номеров - люди писали что регаются на несуществующие номера, а в комментариях к заказу пишут свой реальный номер, мол, если основной разрядится звоните сюда. Некоторые сами сразу звонят в Деливери и подтверждают заказ. Насчет банковских карт - если есть проблемы то Киви Виза Кард всё решит
абсолютно верно
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Ну и на правах рекламы кину тоже свой код REFF7MPAKT2 на скидку 500 рублей при оплате онлайн заказа от 750 рублей. ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
По поводу обхода номеров - люди писали что регаются на несуществующие номера, а в комментариях к заказу пишут свой реальный номер, мол, если основной разрядится звоните сюда. Некоторые сами сразу звонят в Деливери и подтверждают заказ. Насчет банковских карт - если есть проблемы то Киви Виза Кард всё решит
так там не в заказе ж дело, там нужно в деливери номер подтвердить на него смс приходит
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
с сервисов приёма смс стремнова-то, вдруг не захотят везти если с другого номера подтверждают...
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Danek90 Danek90 , как не было, когда баллы и код действует только на новый номер? И даже у топикстартера написано "подтверждаете номер"
 
Автор
Автор
I

Ivan niger

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
15
Реакции
11
НОМЕР НАДО ПОДТВЕРЖДАТЬ. не знаю как вам удалось обойти это
 

Марин

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.05.17
Сообщения
3
Реакции
1
интересно, пожрать тоже
 

clean

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.17
Сообщения
35
Реакции
5
Покупок
1
любопытно, как долго еще жить будет тема
узнал у оператора кафе, ей заказ как обычный падает. значит деливери спонсор
 
Автор
Автор
I

Ivan niger

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
15
Реакции
11
долго ещё будет жить. я вот ищу кого нибудь из тех кто есть в моем городе в деливери,
любопытно, как долго еще жить будет тема
узнал у оператора кафе, ей заказ как обычный падает. значит деливери спонсор
что бы подзаработать на этом, но пока тихо!
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Короче теперь блочат по карте. Второй раз с одной и той же карты как первый заказ оформить не получится. Киви карты к оплате не принимают.
 
Сверху Снизу