Заблокировали ЯД

temporaryaccount

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.18
Сообщения
0
Реакции
2
Ищу совета как ответить службе поддержки.
Продавал битки на localbitcoins, почти 100 000 рублей. Деньги на кошелек приходили разными суммами, от 9 до 15к. Кошель заблочили. Поддержка спрашивает, для чего использую кошелек. Что ответить, чтобы разблочили? поддержка пишет это:
Здравствуйте.

К сожалению, расходные операции по вашему счету № ************** временно приостановлены на основании п.4.19. Соглашения об использовании сервиса "Яндекс.Деньги". Чтобы отменить ограничение, нам нужно больше информации о некоторых ваших операциях (действиях в кошельке) — наша система безопасности отметила их как подозрительные. Нам очень жаль, что приходится доставлять неудобства этой проверкой, но таковы требования безопасности и закона. Просим вас ответить на эти вопросы:

Представьтесь, пожалуйста: ваши фамилия, имя и отчество.
Для каких операций вы используете кошелёк?

Если всё в порядке — вы снова сможете пользоваться счетом.

Обычно проверка занимает не больше 10 дней, в редких случаях это может потребовать больше времени. Напоминаем, что установленный законом срок рассмотрения таких обращений — 30 календарных дней.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,778
Реакции
1,295
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
ТС не забывайте про ГАРАНТ СЕРВИС Форума Дубликат. Вам сейчас предложат куча услуг по выводу денег. А мне кажется что это довольно не просто. Доверяйте Гаранту и людям с репутацией.
 
Автор
Автор
T

temporaryaccount

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.18
Сообщения
0
Реакции
2
ТС не забывайте про ГАРАНТ СЕРВИС Форума Дубликат. Вам сейчас предложат куча услуг по выводу денег. А мне кажется что это довольно не просто. Доверяйте Гаранту и людям с репутацией.
Да это я вижу. Я уж лучше сам сначала попытаюсь, ребята из банка так посоветовали. А уж если не разблочат, то продам за бесценок чертовым сотрудникам этого ЯДа, сидящим здесь
 

identpro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.18
Сообщения
2
Реакции
17
Да это я вижу. Я уж лучше сам сначала попытаюсь, ребята из банка так посоветовали. А уж если не разблочат, то продам за бесценок чертовым сотрудникам этого ЯДа, сидящим здесь
После того как отписал в ТП почти 100% закроют счет что бы ты не говорил и как бы не раскачивал на счет использования кошелька, лежит 300+ кошелей таких с балансами от 10к ) если речь о 100к то купи карту на сканы и выпроси расчетный счет и выводи туда как закроют кошель. Вроде правильно расписал )
 

GF11

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.17
Сообщения
2
Реакции
14
Telegram
Я такие разблокировал уже. Пишите кошелек именной? Разблокируем.
 

GF11

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.17
Сообщения
2
Реакции
14
Telegram
Карту на скан так же делаю 7к вопрос
 

boris ivanych

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
0
Реакции
7
Telegram
Добрый день! Не могу Вас найти в телеграмм... У меня заблокировали яндекс кошелек, мой телеграм : @NeymaRinio
 
  • Мне нравится
Реакции: GF11

rcuser

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Привет, покупаю твой счет яндекс.денег за 25% от баланса.
Если интересно, отпиши. Есть репутация и депозит на форумах. Также согласен на гаранта дубликата.

telegram: @rcuserme
jabber: [email protected]
 
Сверху Снизу