Закрыто Заабатываем на бутыль жигуля и пиццу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юнитекс

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
2
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сильно прошу камнями не кидаться т.к. делюсь первым опытом заработка(обогащением на "детях")
Ближе к делу:
[HIDE=1]
1:Идем в Вконтакт,а именно поиск
Ищем группы по запросу:ставки/322 матчи/сливные матчи Cs:Go/dota 2/Starcraft 2/ (выбираем на свой вкус)
2:отбираем на свое усмотрение около 20(можно больше)человек от 13 до 16 лет, главное условие на стене репосты с конкурсами от IGM/cs:go/dota 2 "ежедневные розыгрыши "
Так же в подписках должно быть множество групп с тематикой той игры по которой вы искали данных персонажей
3: идем на сайт со ставками для cs:go это http://csgolounge.com, для dota 2 это http://dota2lounge.com, выбираем матч который должен начаться примерно в ближайший час и с коэффициентом 50/50 +- 10%
4:разбиваем эти 20 человек на две равные группы и пишем примерное сообщение "Есть сливной матч на сегодня, готов дать один/два матч(а) на пробу"
Они естественно согласятся(халява же) вспоминаем про 3ий пункт!!!
И так у нас есть две группы по 10 человек
Одним мы скидываем что выиграет команда 1 , а другим что команда 2
После завершения матча благополучно блокируем ту группу у которых наш "сливной матч" прошел
Далее берем оставшихся персонажей и берем в обработку
(На этом этапе уже некоторые любители халявы буду готовы выложить со своих денежек на обеды от 200 до 500 ₽ забираем свои(их) деньги себе на левый кошелек qiwi/wm и отправляем томится в черный список) оставшихся недоверчивых ребят мы так же делим напополам и подделываем точно такую же схему после двух - трех матчей они уже будут готовы оплатить вам "сливной матч"(бутыль жигуля и пиццу)
[/HIDE]
Вроде все
Ах да желательно при разделение на группы в разных группах что бы не было людей между собой знакомых
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ю

Юнитекс

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
2
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Модераторы поменяйте пожалуйста "Продам" на "Бесплатно" и исправьте ошибку
Я просто с телефона писал:blush:
 

macfly

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я один ничего не понял? как-то сложно всё, жаль что я в дотку не играю(((
 
Автор
Автор
Ю

Юнитекс

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
2
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я один ничего не понял? как-то сложно всё, жаль что я в дотку не играю(((
А что сложного то?
Берешь толпу школьников делишь на две группы
Одним один исход говоришь другой другим
И так несколько раз с 100 человек можно поиметь ~5-7к
 

adis77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
21
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что сложного то?
Берешь толпу школьников делишь на две группы
Одним один исход говоришь другой другим
И так несколько раз с 100 человек можно поиметь ~5-7к
Вообще то он написал это еще не прочитав схему.
 

sergveles

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Была точь в точь такая же тема уже со ставками на спорт
 

webrobinson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
9
Реакции
134
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Сутки просидишь - на пачку сигарет, может и заработаешь. Некогда не понимал, и наврятли пойму, какой смысл обманывать обманывать школьников на 200-300 руб? Ну если только на каникулах, совсем уж нечем заняться:nea:
 
Автор
Автор
Ю

Юнитекс

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
2
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сутки просидишь - на пачку сигарет, может и заработаешь. Некогда не понимал, и наврятли пойму, какой смысл обманывать обманывать школьников на 200-300 руб? Ну если только на каникулах, совсем уж нечем заняться:nea:
При правильном подходе у меня получалось за один заход поднимать около 3к
Так что если с деньгами совсем напряг , а заниматься не чем
То так можно себе на хлеб заработать

Добавлено через 2 минуты
Была точь в точь такая же тема уже со ставками на спорт
Не знаю не видел,этим занимался года два-три назад
Суть этой темы( разделение людей)я увидел или в фильме или вычитал в книге,а дальше просто посмотрел что популярно было нынче у школьников
 

webrobinson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
9
Реакции
134
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
У школьников популярно решение домашних работ, у студентов курсовые. Как вариант, и то, мне кажется будет профитнее чем в вашей схеме....А сколько вы потратили времени для этого рекорда, наверняка не мало...
Уверен, что на сегодняшний день, 3к за один подход, не получится сделать, хоть сутки просиди
Если нет на хлеб, это явно плохой вариант как способ заработать легких денег
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схему на спорт переложили на доту. Старо, как мир.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что старо как мир? Ставки на доту?
Тема свежая и мне кажется, неплохая. Относительно безопасная, но анонимность не повредит при массовой работе. Целевая аудитория просто огромна и не обременена лишним интеллектом. Несколько миллионов человек. Эти группы можно собирать бесконечно.
Естественная эволюция спортивной схемы с разбивом. Для тру кар*ров не подойдет, а для обычных ребят вполне сойдет как подработка наравне с любой другой схемой.
 
Автор
Автор
Ю

Юнитекс

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.15
Сообщения
2
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что старо как мир? Ставки на доту?
Тема свежая и мне кажется, неплохая. Относительно безопасная, но анонимность не повредит при массовой работе. Целевая аудитория просто огромна и не обременена лишним интеллектом. Несколько миллионов человек. Эти группы можно собирать бесконечно.
Естественная эволюция спортивной схемы с разбивом. Для тру кар*ров не подойдет, а для обычных ребят вполне сойдет как подработка наравне с любой другой схемой.
Еше раз повторюсь,смысл этой схемы(разбив на группы) я вроде увидел или в фильме или прочитал в книге
А дальше уже полет фантазии,не хочу чтобы на меня думали что я плагиатор и т.п.
Более прошаренные люди могу доработать или что то добавить и поставить это все на поток
И заработать больше чем 3к за один заход
Школьников которые хотят легкий денег в том же Вконтакте огромное кол-во
 

hakerhelp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я дополню тему и скажу что всё робит а вот код который поможет вам определится с выбором ставок (Сделал на скорую руку).

1. заходим на сайт http://ru.cybbet.com/
2. жмём F12 или (CTRL+SHIFT+I)
3. выбираем Console
4. Вставляем код и жмём Enter
$('.gt-row').each(function(i,elem) {
var id1 = $(".gt-inner:eq(1) .price span", this).text();
var id2 = $(".gt-inner:eq(2) .price span", this).text();
var ids1 = id1.replace(/[^0-9]/g, "");
var ids2 = id2.replace(/[^0-9]/g, "");


var diff = ids1-ids2;
var avg = (parseInt(ids1)+parseFloat(ids2))/2;
var per = (diff/avg)*100;
if(ids2>ids1){
per = (-1)*per;
}
var proc = Math.round(per);
if(proc > 40){
$(".gt-add .countDopGame", this).css("color", "red")
}
if(proc < 39){
$(".gt-add .countDopGame", this).css("color", "#FF8000")
}
if(proc < 20){
$(".gt-add .countDopGame", this).css("color", "green")
}
$(".gt-add .countDopGame", this).html(Math.round(per)+'%');
});

 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Придумали то, что уже давно придумано) Школотень то зачем разводить? Ну если только сам школотень) По этой схеме видел работали пару лет назад, по ставкам на спорт, а так же форексу, сейчас эта тема исполняется по интересней, называется прокачка счета, лох заливает на форекс допустим или фонбет какой нибудь, все доступы к акку у него, находится еще один такой же алеша, ну и "качаем акки" кому повезет кому не повезет, либо вместо 2 алеши ты сам и играешь на свои, но есть риск в случае слива именно твоего счета не выплатой со стороны выйгравшего
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Justin12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.15
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
где-то читал в нете, что так один "знаток инсайда сливных матчей" заработал очень не плохо за % от "последней жертвы"(хотя жертва весьма условная, так как тоже заработала много денег) , но там было у него на старте окло 10 000 человек... долго потратил времени и в итоге получил что-то в виде пирамиды. Так инфа к размышлению, вот сам вспомнил, буду думать тоже)))
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
где-то читал в нете, что так один "знаток инсайда сливных матчей" заработал очень не плохо за % от "последней жертвы"(хотя жертва весьма условная, так как тоже заработала много денег) , но там было у него на старте окло 10 000 человек... долго потратил времени и в итоге получил что-то в виде пирамиды. Так инфа к размышлению, вот сам вспомнил, буду думать тоже)))
можешь подробней, что за пирамида, не совсем въехал...
 

Justin12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.15
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можешь подробней, что за пирамида, не совсем въехал...
принцип тот же что и у ТС, берёшь по больше людей, делишь на равные группы, и говоришь результат 50/50, одно одни, второе другим. Половина отсеиваеться, половина остаёться и с верного результата берёшь %. потом проделываешь всё тоже самое пока не остаёться 2 человека, оба тебе доверяют так как ты не разу не сказал им не верный рузультат и получаеться что это и есть твоя "вершина пирамиды", пока люди туда дойдут они поднякопят солидную сумму и ты тоже на своих %. В конце игры будет типа "олл ин" от обоих оставшихся, твоя зада вовремя подогревать только интерес и подбивать на большие суммы и конечно же сказать им 2 разных результата, один точно сыграет. Вот тебе и пирамида в начале 10 000 человек на вершине 2 и максимальные ставки. Надеюсь ясно рассписал принцип.
 

Bacardi777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
13
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я сегодня с утра это решил попробовать. Только с футболом и с более взрослыми люди (вот тут я наверное прокололся, но ведь они и более платежеспособные)
 

sergo1221

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
старая тема очень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу