Закрыто За что удалили все мои темы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Server4ok

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.06.17
Сообщения
5
Реакции
38
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно узнать, за что удалили все мои темы?

Я купил повышение прав, чтобы отделить себя от тех, кто работает несерьезно.

Имею депозит на соседней площадке, отзывы, статус продавца.

Тут тоже есть отзывы и пройдены проверки. Арбитражей нет
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Server4ok Server4ok , случайно удалили все темы вместо одной. Посмотри сейчас, вроде все восстановил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
Server4ok Server4ok , что за паника? в личке отписали и тему еще создаете для ускорения ответа или на публику поиграть? в личке вам все ответили! Еще раз приношу извенения
 
Автор
Автор
Server4ok

Server4ok

КИДАЛА
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.06.17
Сообщения
5
Реакции
38
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Server4ok Server4ok , что за паника? в личке отписали и тему еще создаете для ускорения ответа или на публику поиграть? в личке вам все ответили! Еще раз приношу извенения
Я не из тех, кто играет на публику. Просто для ускорения ответа. Мало ли Вы неделю отвечать будете. Ни к кому конкретному претензий не предъявлял, а просто спросил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу