За что бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheast123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто то забанил, напишите причину бана
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
cheast123 cheast123 , я забанил. за активный флуд. не успев даже тему прочитать пишешь отзыв. и та по нескольким. при том что не имеющий никакой смысловой нагрузки. сутки на осознание
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
cheast123

cheast123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
покажи какие,
все темы в которых я комментил я лично знаю. Я знаток в способах заработка, на них не заработаешь!
Вот с этих сайтах много берут способов. openssource.biz/ https://skladchik.com/
Контрольте темы, если тема просто гуглиться без хайдов, то зачем она нужна на форуме.
Или можно просто колипастить
Таже тема с ютюбом, на глопасте она успешно продавалась, одним жуликом, но он умалчивал что простую переработку видео ютюб, и даёт страйк!!
Надо их банить, кто такую хрень сюда кидает, многие темы по набивке рефов, и фотошопленные скрины!!
 
Автор
Автор
cheast123

cheast123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если ты на них, хотя бы теоретически сможешь заработать, то да я признаю ошибку
нету смысла качать такие манулы, чаще даже не переработанные
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
cheast123 cheast123 , многие не сидят на складчике и других ресурсах, а интересен им лишь наш борд. Тем не менее, когда на глаза попадается интересная тема здесь, они её читают и благодарят за это. Так за что их банить, за то, что привносят на форум новое?)

могу скрин твоих сообщений скинуть сюда - ТРИ темы прочитал менее чем за две минуты, две темы в течение одной! или скажешь что тоже отфотошоплено?)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
cheast123

cheast123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да блин, я знаю эти темы, капец. я даже более менее развёрнуто написал.
если есть время прочти и напиши свой отзыв, и сравни с моим=)
1)доход 2к $ в месяц без видео(на переработке минимум завышем, а как в реалии дадут страйк)
2)6к в день на привлечение рефов в хайп, совсем бред.
ну как знаешь, могу и не писать отзывы, если ты не согласен
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
cheast123 cheast123 , ты пробовал эти темы?) где то слышал, кто то сказал и т.д. Ты работал? А как можешь судить то. Да и смысл от таких "развернутых" отзывов. Если будешь писать, не работает в связи с тем то и тем то, обоснованные суждения писать. Тогда другой разговор. Бан снимаю. Трудитесь на благо, товарищ)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: LPB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу