Закрыто Хотите пройти проверку на мошенничество в вк чтобы Вам доверяли? Легко!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
10
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех!У меня есть группа о мошенниках в контакте (более 10к подписчиков)Готов сделать Вам проверку на мошенничество на Вашу группу в развернутом виде!Покажу как это выглядит и как это изменит отношения к Вам. Это работает эффективно и выглядит достойно


Группа активная и каждый день выкладываются около 10-15 записей от людей

По всем вопросам пишите в лс
Цена: 2.000р
 

PrMoriarty

Заблокирован
Олень
Продавец
Регистрация
15.01.16
Сообщения
41
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я один ни хрена не понял?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PrMoriarty

Заблокирован
Олень
Продавец
Регистрация
15.01.16
Сообщения
41
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Vyushin Vyushin , Спасибо, разъяснил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xbx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
8
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Действительно пояснение к месту, сообщение ТС как каламбур.
 
Автор
Автор
Koala

Koala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
10
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Объясняю для всех кто не понял!
У меня есть группа вк "Мошенники вк" активная и тд
Я могу от имени администратора написать развернутый отзыв о Вас и вашей группе что вы не кидала и все дела
Выглядит на самом деле достойно . Кому интересно скину примеры
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@Koala,доброго времени скиньте мне примеры
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sellmfo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
13
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я могу от имени администратора написать развернутый отзыв о Вас и вашей группе что вы не кидала и все дела
Т.е получается следующая картина: я - кидала или готовлюсь стать кидалой, но дела у меня идут очень грустно. Я как умный парень, обращаюсь к Вам и Вы даете мне аттестат нормального пацана? Сразу же задам еще один вопрос, вот Вы меня оклеймили нормальным, честным, хорошим продаваном, а я тут куякц и кинул туеву тучу народу, что в таком случае то делать будете? Мазаться не мне, а Вам.
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S sellmfo , ему то какая разница. На тот момент может к примеру продавеци на самом деле честный был.А когда пошел народ передумал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sellmfo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
13
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B Brutaliti , я веду к тому, что мне если пару раз поработать с его группой, отношение к его группе станет никакое и она может смело идти под выброс.
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S sellmfo , люди старые уйдут новые придут
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S sellmfo , ему то какая разница. На тот момент может к примеру продавеци на самом деле честный был.А когда пошел народ передумал
и тем не менее, пара прецедентов и группа мошенников станет в списках "мошенники вк")) закидают тапками кинутые,так как рекомендация от группы имела место быть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N Naglec , не какой предьявы по сути к группе нет если быть грамотных все это полная чепуха
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Koala

Koala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
10
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я веду к тому, что мне если пару раз поработать с его группой, отношение к его группе станет никакое и она может смело идти под выброс.
Ничего подобного.Группа существует не один год и делала липовые проверки десятке групп

Народ! Вы покупаете не 100000% шанс того что у Вас сделают предоплату и вы получите профит с продажи какой-либо вещи .Это лишь одна из гарантий ,которая ваша группа может предложить клиентам чтобы они дали Вам предоплату . Если у Вас группа слабенькая не раскрученная и ничего кроме картинок с инета нету - это услугу Вам вряд ли поможет . Она идет как дополнение к вашей теме.

В среднем у меня выходило с такой проверки 2-3 заказа в месяц(но всё зависит от тематики).Мне люди сами писали что увидели пост о проверке и перешли по группе.

Я скинул пример проверке B Brutaliti , надеюсь он оценил
 

Фея Шалфея

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.16
Сообщения
7
Реакции
9
Если это то про что я думаю, большая чать активных посетителей этой группы, ребзи которых кинули и не раз и развести их в 5-10 раз очень сложно. И действительно реклама какого то сомнительного продавца погоды не сделает ему.
 

sellmfo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
13
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Koala Koala , может дело не в том, что у нас группы плохие, а ваша группа слабенькая и аудитория там не первый сок? Если у меня группа 150к+ живой аудитории, чем может помочь отзыв группы с 10к подписчиками? Большинству аудитории просто не интересно будет смотреть на проверку какой-то группы с 10-15к населением, они проще посмотрят отзывы в шапке, которых накатать можно туеву тутуеву.
 
Автор
Автор
Koala

Koala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
10
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если это то про что я думаю, большая чать активных посетителей этой группы, ребзи которых кинули и не раз и развести их в 5-10 раз очень сложно. И действительно реклама какого то сомнительного продавца погоды не сделает ему.
Это да ,но мне как администратору группы каждую неделю пишут люди и консультируются где у кого что заказать чтобы не быть кинутым .
--- Объединение сообщений ---
может дело не в том, что у нас группы плохие, а ваша группа слабенькая и аудитория там не первый сок? Если у меня группа 150к+ живой аудитории, чем может помочь отзыв группы с 10к подписчиками? Большинству аудитории просто не интересно будет смотреть на проверку какой-то группы с 10-15к населением, они проще посмотрят отзывы в шапке, которых накатать можно туеву тутуеву.
Смотрите . Запись о проверке вашей группы увидят сначала подписчики моей группы и уж потом перейдут на вашу .
Как я и говорил ранее - это одно из дополнений к гарантиям Вашей группы . У меня еще не было такого что никто не сделал хотя бы один заказ с проверенной мною группы. Да это может произойти не сразу и не на большие суммы ,но затраты на мою проверку (2к ) вы все равно окупите. Проверка у Вас остается навсегда .
Самая крупная группа на которую я делал проверку 210к подписчиков
 

sellmfo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
13
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Запись о проверке вашей группы увидят сначала подписчики моей группы и уж потом перейдут на вашу .
(более 10к подписчиков)
В среднем у меня выходило с такой проверки 2-3 заказа в месяц(но всё зависит от тематики).Мне люди сами писали что увидели пост о проверке и перешли по группе.
Есть более выгодные предложения за 2к. На этом я пожалуй и закончу.
Удачи в начинаниях и всех благ, не сердись на меня:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу