Закрыто Хотите ли вы заработать?

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Что я предлагаю?
1. Схему ставок по волейболу (работает только в бк Фонбет), профит по которой у некоторых составляет по 700% в сутки. Сразу хочу предостеречь, что такой профит получил один из участников группы используя весь банкролл, т.е. с высоким риском. Если не подвергать себя такому риску, то за один волейбольный матч можно снимать около 4% от своего депозита.
2. Схемы ставок на бирже ставок Betfair.

Здесь немного подробнее остановлюсь. Биржа ставок - это непаханное поле, каждый здесь найдет что-то по душе. Есть как торговля, так и ставки. Это направление только начинаю развивать с октября, поэтому не судите строго, отзывы и результаты будут в дальнейшем появляться.
3. Сигналы по бирже ставок Betfair. Если в двух словах, то скидываю скриншоты торговли или ставок за определенное время до забега или матча в канал. То есть у вас есть достаточное количество времени зайти, проставить и наслаждаться профитом. В основном это вечернее время, иногда не больше часа, обычно около 15-20 дней в месяц.
За первый месяц
+17,55%
За второй месяц +14,13%
Использую сложные проценты, поэтому фактически за два месяца +34.1% доходность по сигналам
4. Оперативную помощь по вопросам БК или БФ, дружный отзывчивый коллектив.

Что я за это прошу? Входной билет, всего 2к. Единоразовая оплата. никаких повторных взносов НЕ НУЖНО
Периодически буду тут отписывать о наших успехах и делиться статистикой. Все вопросы в телеграмм @dubrovskiy01


Также заранее хотел бы предупредить, что ставки на спорт, торговля на бирже ставок и акций - это риск, и входить в данное направление с последними деньгами не нужно. Морально нужно быть готовым расстаться с ними, но надеюсь, что этого не произойдет.
Ждем желающих заработать или узнать что-то новое для себя в нашу команду

Любому человеку может быть отказано без объяснения причин. Любой участник может быть удалён из всех групп и каналов без объяснения причин БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ и БЕЗ предоставления любой информации, находящейся в группах(каналах). Вступив в группу вы автоматически соглашаетесь с этим. Правила могут быть изменены в любое время без уведомления участников. Публикация полученных материалов где-либо запрещена без моего разрешения через лс на форуме, штраф 50000 рублей. Всем удачи
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Сегодня будет вебинар по схеме на волейбол. Желающие успеваем вступить в группу
 
  • Мне нравится
Реакции: Pux

necessary

Начинающий
Регистрация
24.01.19
Сообщения
24
Реакции
8
Спасибо Dub за созданную группу и прогнозы в ней, прогнозы точные, бюджет пополняется, в особенности сегодня прошли все прогнозы)
Спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Dub
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Сегодня дважды прошли коэффициенты такие как 1,85 и 2,08.
Общий профит за две недели около 20%. Завтра вебинар по волейболу, жду всех желающих
 

blackcrew

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
38
Прогнозы на высшем уровне!
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Больше ставок - больше профита, присоединяйтесь
 

Игорь_365

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.03.17
Сообщения
5
Реакции
7
Вступил сначала в бесплатный канал , потом в закрытый, если честно ни разу не пожалел , дуб молодец.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

pitsof

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.18
Сообщения
4
Реакции
11
Telegram
Увидел Дуба в начале января, в феврале начал по нему ставить в бесплатном канале, и немного приумножил свой банк (стратегия агрессивная, так как банк небольшой и тот за счет фрибета) потом подписался на его платный канал и группу ( о чем ни капельки не жалею) 2000 за вход это копейки, каждый день по 2-3 прогноза, интересная публика, нету флуда все по теме (спасибо людям находящимся там) надеюсь так и продолжится. По банку счет с 2000 увеличил на сегодня до 7500. Также сегодня он снял видео о очень интересной стратегии (на мой взгляд достаточно перспективная и денежная, буду пробовать как немного разгребу с основной работой, о результатах здесь сообщу) работа над ней проводилась серьезная, за что автору отдельное СПАСИБО!

Присоединяйтесь к нам и вы ни о чем не пожалеете! Дуб Красавчег!
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

Сотник

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.07.13
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже сначала ставил в бесплатном канале у Дуба, понял, что это качественные прогнозы, поэтому подписался на платник... В общем, большие суммы пока не ставлю, но за неделю примерно 300% в плюс сделал. Народ в канале адекватный, спокойное обсуждение, можно получить интересные советы. Вебинар по волейболу был вообще огонь. Сегодня убедился в этом на практике. В общем рекомендую!
 

Piontik

Заблокирован
Регистрация
26.06.18
Сообщения
5
Реакции
39
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да что теперь бесплатно, выкладывать не будете?
Уже второй день нет)
Раньше каждый день было.
Как подписчики появились сразу , бесплатно информацию нет,или очень редко
Совсем забыл,про нас)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
P Piontik , невозможно топовые матчи дать в бесплатник, потому что на них сам зарабатываю. А то, куда сам ставлю, даю закрытой группе. Все уже окупились, все активны. Те, кто реально ставят по моим прогнозам, не понимаю, почему до сих пор не с нами в группе. Бесплатник не забрасываю, но говорю сразу, теперь там буду реже.

Также отмечу, стратегию по волейболу даю только до конца марта. Далее этот бонус будет не доступен
 

ohmuritel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.11.18
Сообщения
20
Реакции
5
самое главное в прогнозах не увлекаться, а ставить % от банка, как дуб советует. на сегодня + 24% от банка.
добро пожаловать в наш канал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

NTemil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.13
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Короче, мне нравится в группе. Дуб даёт вполне точные прогнозы. Как и в любых ставках никто вам не пообещает 100% проходов. Это не реально. Но благодаря грамотной финансовой стратегии, с товарищем ДУБом можно быть всегда в плюсе. Короче своих денег стоит сполна.
 

reliable

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Заинтересовала ваша группа в телеги, я никогда не делал ставки, новичку объясните как правильно делать ставки и тд и тп? И как часто в платной группе вы делаете прогнозы?
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
reliable reliable , объясню. Пишите, в телеге отвечу
 

kent888

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
29
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Приятная атмосфера в группе, без пафоса и лишнего флуда. Плюс в банке появился и растёт, с учётом того что некоторые ставки пропускаю. Дубу + за организацию и развитие канала.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

Mihalarsen25

Пользователь
Регистрация
19.01.19
Сообщения
0
Реакции
1
Всем привет.
В ставках совсем недавно, наткнулся на ветку дуба с бесплатными прогнозами долго следил за итогом матчей.
Решил тоже зарегать БК , на бесплатных прогнозов поднял 20к и разумеется я вступил в закрытый канал , ибо цена смешная а проход еще выше.
В чате уже 20+ человек , люди адекватные некоторые с большим опытом некоторые впервые зарегали БК.
Люди дружные , ничего не скрывают никого не обижают, всегда помогают советом)
Рассказчик из меня так себе, вступайте и сами всё увидите))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Dub

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
178
Реакции
262
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил доступ, доволен.
Думал ценник за вход 20, оказалось 2. :dance4:
Рекомендую поднять цену, потому что прогнозы стоящие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Купил доступ, доволен.
Думал ценник за вход 20, оказалось 2. :dance4:
Рекомендую поднять цену, потому что прогнозы стоящие.
Цену поднимать не буду, я за активных людей с любым банком. Входной билет по Символической цене так и останется
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
На данный момент профит составляет 37,36%. И это за неполные 3 недели
 
Сверху Снизу