Продам Хороший полупассивный заработок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMGtax

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.01.17
Сообщения
9
Реакции
62
Покупок
1
Всех приветствую.
Хочу познакомить вас со способом заработка, в котором я уже более 2 лет.
Это что-то более чем обучение. Текстового материала как такового нет, в виде текста будет только памятка по основным моментам, что бы вы не терялись, так как в процессе будет много информации, но давать я ее буду порционно и по мере необходимости на протяжении ~3 недель.
Направление раскрывать не хочу по собственным причинам. Скажу так - направление в котором я работаю и с чем я взаимодействую существует более 10 лет и не перестанет существовать. Как и везде присутствует конкуренция, но если говорить про это - на данный момент тысячи людей в этом варятся и от парочки человек ситуация не поменяется от слова совсем. Если говорить про цвет - то тут можно двигаться как по белой так и по серой полосе.Все наши действия в рамках закона, мы ни чего не нарушаем. В данном направлении есть стандартные подходы и уникальные. Мой принцип работы уникальный и авторский, если говорить про конкуренцию внутри моего подхода - то она есть, и граничит регионами - по этому продажа будет по регионам, и копии будут ограничены. Направление само по себе узконаправленное, требуется специальное оборудование. В зависимости от количества комплектов оборудования зависит ваша доходность.
Стоимость одного комплекта на данный момент +- 60к, срок окупаемости одного комплекта +- 3-4 недели, тут я говорю про реальные цифры, если говорить про лучшие результаты - это 2 недели полный окуп комплекта. Работа 80% оффлайн, 20% онлайн. Оба процесса можно делегировать - что я вам очень рекомендую, как минимум оффлайн.
Сама деятельность одновременно и монотонная но и в то же время всегда разная, взаимодействовать придется с людьми, знакомиться и договариваться с руководителями одной из крупной компании, по этому тут к работе ну как минимум 20+ я думаю по возрастным ограничениям. При чем процесс знакомства и договоренностей важный. Чем лучше вы к нему подойдете, тем больше возможностей масштабирования у вас появится, данный процесс я буду полностью с вами сопровождать. Работу я вам ставлю под ключ и в процессе подготовки иду с вами нога в ногу. За 10 дней вполне реально будет запуститься, возможно даже за неделю. После запуска зарабатывать начинаете в первый же день, первые деньги на своей карте сможете увидеть уже на 2-3 день после запуска. Профиты пропорциональны, то есть разница от дня в день не меняется, разве что на 10-15% плавать может. Теперь про риски - самый главный и по сути единственный риск, это единственный расходный материал, который иногда приходится доставать немного по разному, но тут скажу так - за все 2 года не было ни момента что бы вариантов не было совсем, и такие моменты как правило были очень редко и на короткий срок, к слову на данный момент ни каких проблем нет. Могли быть моменты как и в любой сфере, что доходность в моменте могла упасть из за сложности достать расходник, но от этого ни кто ни когда и ни где не застрахован.

Почему продаю?
Ну во первых - как бы я не хотел масштабировать свою работу - энергии и времени на все не хватит и всех денег не заработаешь. Идея была давно по поводу «франшизы» но к этому моменту я готовился и копил багаж знаний и опыта, а так же желание его уже передавать.
Во вторых - если говорить как есть, ближайшее время я возможно вообще на какое то время поставлю проект на паузу по собственным обстоятельствам, которые ни каким образом ни какого отношения конкретно к этой работе отношения не имеют.

По большей степени все рассказал, теперь по основным моментам что то повторю что то добавлю.

СТОИМОСТЬ
1200 USDT без гаранта
1700 USDT с гарантом и холдом на одну рабочую неделю после запуска.
(Получаем заявленный стабильный доход на протяжении 7 дней и гарант отпускает деньги)

ОКУПАЕМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ (всего с одним комплектом оборудования)
Без гаранта ~ 30-40 дней
С гарантом ~ 2 месяца
Если вы запускаете работу сразу с 3 комплектами - срок окупаемости соответственно уменьшается в 2 раза, думаю математика ясна.

ВЛОЖЕНИЯ
  1. 1 комплект оборудования ~60к₽
  2. Расходники ~30к на первую рабочую неделю (деньги за расходники бэкаются за пару дней)
ЧТО Я ВАМ ДАЮ
  1. Запуск под ключ (сопровождаю и помогаю с каждым моментом)
  2. Посвящение в направление и все его нюансы, подводные камни и тд, коих здесь миллион
  3. Полное сопровождение до тех пор, пока вы сами полностью не встанете на ноги
  4. Консультации и поддержка после того как вы самостоятельно встанете на ноги в данной работе

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Живое общение войсами и по аудио связи, а так же записи экрана в процессе обучения, текста по минимуму, в процессе обучения будете конспектировать основные моменты, о чем я буду вам непременно напоминать.

УСЛОВИЯ
  1. 20+
  2. Умение грамотно общаться с людьми
  3. 100 000₽ по мимо стоимости обучения на старте на покупку оборудования и расходников

  1. Масштабирование и увеличение комплектов оборудования только по согласованию! Ближайшее время на один город допускаю не более 4 комплектов (это в первую очередь для вашего же блага, я знаю о чем говорю, и здесь масштабироваться нужно грамотно, иначе работа станет незаметно менее доходной на дистанции и вы это заметите не сразу, но по мимо этого глупое масштабирование может повлечь за собой резонанс и отразиться немного негативно как на мне, так и на остальных участниках. По этому несанкционированые подобные действия я буду пресекать и отказывать в дальнейшее поддержке.
  2. Склад запрещен (тут такая тема, что я буду знать руководство с кем вы работаете, и уже наработаны полезные контакты -информаторы, а так же вы только в процессе организации поймете сами что не спалить склад - миссия не выполнимая. Тут сразу отказ в дальнейшей поддержке если я зафиксирую покупку на несколько участников.
  3. При работе с гарантом - за свои тормоза отвечаете сокращением холда, работать с медлительными и не инициативными не хочется, по этому если вы сами относите себя к этой категории, просьба не беспокоить.

Всем спасибо за то, что уделили время прочтению, всем добра!

Для модераторов - готов через демонстрацию экрана предоставить отчетность о доходности (за что и сколько именно заработано будет видно, так же данные все будут взяты с официального источника по этому сомнений ни каких быть не должно о заявленных доходах) , показать рабочие процессы и в целом поговорить на эту тему что бы подтвердить свою компетентность.

Контакты:
ЛС
Тг: @PAKETABKOCMOC (латиница)
 

Alaska

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
1
Есть интерес к теме, Филин возьмите пожалуйста на проверку!
 
Автор
Автор
A

AMGtax

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.01.17
Сообщения
9
Реакции
62
Покупок
1
Просьба закрыть тему, нашел покупателя, и думаю с другими ребятами повременить, времени думаю не хватит на данный момент.
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Закрыто, тема временно перемещена в корзину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу