Халявные схемы заработка в интернете, мануалы и прочее!

psyspy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
7
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
пост достаточно старый, на данный момент это еще актуально? качать стоит?
 

alexrou

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лень разгребать огромную кучу мануалов, могу сказать, среди них есть довольно таки интересные схемы заработка денег в интернете.
Не надо надеяться,что там лежит состояние,но определённый стабильный заработок можно легко оформить,проверенно :)))

Так что если кому не лень,можете скачивать :Ccom:

Да, да это она - КНОПКА БАБЛО! :hello:
Рас столько схем рабочих раздаешь че сама на dfiles зарабатываешь)) мусор это все реальную схему даже продавать никто не станет!!
 

Beagle

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
13
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Халява всегда на ура идет)
 

bullet84

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.06.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
способ 228- у меня сработал антивирус,помечено "троян".. думайте..проверяйте..
 

Prosto_Andrey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.08.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для новичков самое то....
 

Valentin80

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мужики, ссылка не работает. На полпути пишет что соединение оборвано. Можете залить в другое место, кроме депозита.
 

NoName64

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чтиво пойдет! Есть что полистать)))
 

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Прямо готового ничего особо не увидел, но мысли полезные присутствуют.
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже поделюсь инфой.
Пользуйтесь, успевайте!!
ЖМЯК
 

ve4no

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ne cka4alasb...help pliz
 

Eleon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Простой проверенный надежный приработок в интернете. Всего с 25 рублей, посланных на благотворительность, Вы заработаете уважение (своё собственное и тех, кому вы посылаете) и прибыль до 250 рублей в первую неделю, поверьте. Ваши 25 рублей вернутся Вам точно. И это только начало.
(Дочитайте до конца, не поленитесь, это важно и всего минут 5)

Я не знаю, как так произошло, но раз на благотворительные цели, то я поверила и с чувством собственного достоинства послала. В итоге произошло то, что недели через полторы мне вернулись те самые 25 рублей, чуть больше, около 230 рублей, еще через неделю – уже 2475 рублей, теперь жду окончания этой недели и , судя по-всему, получу поболее последней суммы: поступления по 5 рублей мне приходят теперь десятки раз в день. Так что если Вы в душе благотворитель, а не Фома-неверующий, то пробуйте и Вам вернется все сторицей. Но для этого потребуется хорошо поработать около 2 недель, можно больше, часа по 2-3 в день (по-крайней мере я так сделала). Ваши благотворительные 25 рублей станут Вашим заработком.
Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и все в таком духе. Я просто делюсь тем, что мне досталось не очень дорогой ценой. Ладно, к сути. Вы наверняка читали или слышали про волшебные кошельки. Не знаю, все ли они волшебные. Но вот те кошельки «для благотворительных целей», которые мне повстречались, действительно сработали.
Я сделала так, как было предложено:
Завела кошелек в системе Yandex-money.
Послала по 5 рублей на эти кошельки:
1. 4100 1223 4083 866
2. 4100 1968 727 898
3. 4100 1171 3603 220
4. 4100 1341 0166 366
5. 4100 1962 043 551
Распространила данную статью. Все.
ИТАК.
1. Посылаете на эти кошельки по 5 рублей.
2. Копируете данную статью от начала и до конца к себе на компьютер. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го. А в 5-ый номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www. ucoz.ru) НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). Можно больше, в общем, сколько сможете. ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам возврат тех 25 рублей и доход. Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого нужно воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Всего доброго, дорогие Благотворители!

Кстати, проверила номера кошельков – они действительно принадлежат различным фондам помощи.
Вот теперь действительно Всего Доброго!
 

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Палю тему есть такой обменник ska4ay.com вроде так называется, так вот там платят за скачки ваших файлов, заходим регаемся, заливаем файлов любых штук 15, далее ставим режим скачивания с возможностью отказаться от закачки .ехе файла загрузчика а скачать напрямую, за этот способ скачки платят меньше но тема канает только с ним. И так идём в вк и создаём паблик "раздача стим каждый час" и накручиваем подписчиков тыщ 5 - 10 кароче чтоб в поиске группу было видно, саму группу оформляем так: 1. Гта5, 2. Кс, и тп. кароче создаём 15 постов каждый пост разная игра и кнопка "получить ключ" или "получить халяву" также в группе пишем что ключи обновляются каждый час, далее делаем редирект с кнопки на наш файл на ska4ay.com, файл должен называться как - нибудь так "ключи гта5.txt" чтобы школьник думал что это реально ключи. Считаем тариф 50 копеек = 1 закачка, 15 файлов каждый из которых скачает по 10 человек в час = 3600 закачек за 24 часа = 1800 рублей. Удачи.
 

mikhail1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Две темки точно работчие есть .
 

ZloyTapok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Благодарю. Как новичку думаю будет полезно и что-то почерпну для себя.
 

Bacardi777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
13
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть что-нибудь годное?
 

antonim666

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отпишитесь кто работал хоть по одной из этих схем.
 

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отпишитесь кто работал хоть по одной из этих схем.
Здесь тебе никто ничего не скажет, здесь для тебя и таких как ты выкладывают приватные схемы, а как ты к этому будешь относиться орать и прыгать от радости или молча это твои личные эмоции, и нас они не еб..
 

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Одно не очень продолжительное время был у меня офис, так называемая студия, где работали девочки, но мы не регистрировались на тех сайтах, о которых говорит ТС. Регистрация была на сайте плейбоя, и некоторых других с системой жестких чаржей. на таких сайтах обычно нет фрода, поэтому цена минуты и объем дохода, который приносила каждая девушка вполне устраивал.
Через некоторое время решили закрыть данный бизнес, но я его не оставил, я пошел на сайты, мало защищенные от фрода, и начал осматриваться, как оказалось русских и украинских девушек было значительно больше, чем других, не говорящих по русски девушек, и было решено начать действовать. Я знакомился практически с каждой русскоговорящей девушкой, заходя к ним в приват, постоянно от разных имен, я обменивался с ними контактами. иногда это была аська, но чаще всего многие девушки оставляли мыло.
В итоге ответило порядка 7-9 девушек, которые дали положительный ответ на мой вопрос. А вопрос заключался естественно в вбиве. каждой девушке я пообещал что буду тратить на нее порядка 1к долларов за одну московскую ночь, и за это она будет отдавать ровно половину своих заработанных денег. после недели работы оказалось что с 1к баксов остается не так много, как хотелось бы, но имея в штате сразу несколько девочек, можно было зарабатывать на них по 2к в неделю, иногда и больше.
Так же стоит добавить, что использовались только юса сс.

P.S. Надеюсь данный материал кому то и поможет.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Многие паблики рабочие, просто надо либо творчески переосмыслить. Либо банально поднять жопу и работать.
Казалось бы, банальная разводка на секас по предоплате. Тока с глухомани про них не слышали. Но тем не менее некоторые форумчане все равно на этом делают неплохие деньги. Или та же черная тема с киллерством - паблик. И все равно по нему зарабатывают.
 
Сверху Снизу