Закрыто Халявная Пятихатка, банк открытие

Kropal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
15
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Доброго времени суток, как то здесь оформил карту банка Открытие, через акцию mail, капнуло два рубля . Спустя некоторое время пришло предложение от банка Открытие такого вот содержания: "Порекомендуйте карту Банка «Открытие» своим друзьям. После совершения другом первой покупки по карте вы получите 1000 рублей, а друг - 500 рублей. Сформируйте уникальную ссылку на странице mgm.open.ru и поделитесь ей с друзьями. Подробнее mgm.open.ru. Срок акции до 31.12.2017". Сформировал ссылку, отправил некоторым своим знакомым,они заказали по ссылке: Программа +1 (приведи друга) , карту банка, вот жду теперь, как капнет рубль с каждого заказавшего, если у кого есть желание заработать Пятихатку, то можете тоже заказать , и вам небольшой финансовый плюс и мне халявная штука капнет. Не судите строго, мож не в тему выложил, но думаю что лишняя копейка никому не помешает.
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго! Вроде мелочь а приятно, как раз в понедельник буду дропов на картон в открытке заводить, ссылочку твою буду тогда использовать)
 

Теодор

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
6
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так там эти 500 рублей придут. и что дальше? их вывести то можно? а то договор с условиями акции какой то непонятный
 
Автор
Автор
Kropal

Kropal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
15
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
так там эти 500 рублей придут. и что дальше? их вывести то можно? а то договор с условиями акции какой то непонятный
Можно хоть снять в банкомате хоть за покупки расплатится, хоть перевести на другую карту любого банка, без проблем
--- Объединение сообщений ---
ТС можешь работает ли сейчас?
До конца года этого, обещают что будет работать
--- Объединение сообщений ---
Единственный момент я упустил, что надо совершить покупку с карты на сумму от 500 руб, и тогда в течении 30 дней поступит бонус на счёт 500руб
 

kapustka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
5
Реакции
8
Покупок
1
уже не работает
 

nikolaydm

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работает?
 
Сверху Снизу