Закрыто Халява в супермаркете. Экономия в магазинах

MasterCa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
1
Думаю мало кто знает, что в магазине "Перекресток" можно купить еды почти бесплатно.
Так вот, в магазине действует бонусная карта. Вот этим мы и воспользуемся. Мы будем покупать эти самые карты. Для этого нам понадобится смартфон/планшет. Давайте все по порядку:
Скачиваем приложение "перекресток" в app store/google play
Покупаем аккаунт с бонусными балами, лично я покупаю тут потому что все четко там(клик), вы можете купить в других шопах.
После покупки аккаунта, переходим в приложение. Жмем "У меня есть карта клуба" Дальше выбираем вход "По телефону" Входим на аккаунт, который вы купили. Видим свой счет в балах. В верхнем правом углу есть маленький прямоугольный штрих-код, его и надо будет показывать на кассе.
Идем в магазин, набираем корзину. Подходим к кассе и говорим, что оплачивать будем бонусной картой. Достаем смартфон, показываем штрих-код, пробивают, и все. Вы с халявными товарами.
10 бонусных балов - 1 рубль.
Бонусами можно оплачиваться на 100%. А вот алкоголь и сигареты оплатить можно только 30% стоимости. Допустим вы накупили на 300 рублей, а бонусов только на 290р, то вы можете докинуть на кассе 10 рублей. Кассиры ничего требовать, спрашивать не будут, так что не очкуйте. Все пройдет гуд)
 

Liccc

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
так этот способ вроде еще год назад умер
там же оповещение "хозяину" акка стало прилетать кажется, или что-то типа того
 

Ndrangheta

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.18
Сообщения
122
Реакции
18
не работает к сожалению. кассиры в курсе
 

Ndrangheta

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.18
Сообщения
122
Реакции
18
автору + за находчивость, но лучше поискать чужой дисконт и то больше пользы
 

rollingman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Работает подобная схема в карусели, при создании виртуальной карты начисляется 300 баллов - 30р. Создаём по номеру телефона, на одном телефоне можно бесконечно создавать акки и расплачиваться/доплачивать этими рублями за покупки. Мелочи, а приятно
 

aimkom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.04.18
Сообщения
0
Реакции
5
хм. прикольная тема, жаль что не пашет уже(
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Не так давно на соседнем форуме человек разместил тему с магазином по продаже акков, в т.ч. «Перекрёстка». Я, как частый посетитель этого супермаркета (рядом с домом просто находится) поинтересовался - «разве списывать бонусы можно не только с карты перекрестка» (не раз на кассе слышал, хотя сам не пользовался ни разу - копятся и копятся), на что селлер ответил что «нет, можно и без карты». Так вот..тему на проверку закрыли и так она закрытая и висит)
 

Olegasiev

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
0
Реакции
3
К сожалению тема умерла , с полной ответственностью заявляю как работник перекрестка
 
Сверху Снизу