Закрыто webmoney начальный аттестат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hulinado

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.13
Сообщения
10
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Куплю webmoney начальный аттестат! или просто нужны кошельки WMB!! Цены и предложения пожалуйста в личку.
 

SHAX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.07.16
Сообщения
1
Реакции
3
цена 200$ за начальный аттестат
 

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
27
Реакции
40
Покупок
1
ты че даун попробуй начальный сделай это тебе не яндекс и не киви вот дно
Я даун ? В связи с чем такие оскорбления ?
Начальный аттестат делается через госуслуги или через сбер на разводных дропов к примеру.Аттестаты продают не дороже 4000 рублей.Посмотри темы по продаже началок во всех ветках тут и на соседнем форуме.
 

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

ты че даун попробуй начальный сделай это тебе не яндекс и не киви вот дно
Я даун ? В связи с чем такие оскорбления ?
Начальный аттестат делается через госуслуги или через сбер на разводных дропов к примеру.Аттестаты продают не дороже 4000 рублей.Посмотри темы по продаже началок во всех ветках тут и на соседнем форуме.
Господа - предлагаю делать коллективную жалобу на таких придурков! Нажимаю "жаловаться" и формулирую претензию - "просьба забанить чела за грубость и хамство"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
27
Реакции
40
Покупок
1
Ну жалобу Я отправил.
ТС, ты извини что в теме нафлудили.Надоели такие выскочки.
 

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
BlackM0ney BlackM0ney , Я тоже отправил! Ненавижу такое быдловатое поведение!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу