Закрыто Взлом Вконтакте. Хорошие цены, без предоплат!

Hacktougroup

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0


Hacktougroup предлагаем Вам взлом Вконтакте на заказ без предоплат. От Вас требуется ID (адрес) взламываемой страницы и желательно, но не обязательно, номер телефона хозяина (-ки) страницы (E-mail не требуется) . Дать 100% гарантии взлома мы не можем, но в случае не успешного взлома оплата с Вас взиматься не будет. Оплата в валюте считается по курсу платежной системы, в которой происходит оплата.

Наши краткие условия:
- Цена: 7000 рублей. (точная цена всегда указана на нашем сайте).
- Сроки: до 5 дней
- Работаем без предоплат.
- Система для оплаты: Qiwi или Webmoney.
- Пароль не меняется​


Оплата нашей работы происходит после того, как Вы полностью уверены в нашем доступе к взламываемой странице, для этого существуют доказательства. Доказательства взлома мы предоставляем почти любые (не предоставляем скриншоты, пересылку личных сообщений и диалогов в общем). Вы можете попросить максимум 2 доказательства на Ваш выбор. Они не обязательно должны быть выбраны со списка, предложенного нами, Вы сами можете придумать желаемые доказательства.

Пример самых распространенных доказательств наличия взлома:
- Онлайн видео показ входа на страницу и самой страницы в скайпе;
- Изменение незначительной информации на странице жертвы;
- Добавление/удаление Вас с черного списка жертвы;
- Запись и отправка видео входа на страницу;
- Отправка сообщения, не несущего смысла со страницы жертвы;
- Чтение Вашего сообщения, отправленного на страницу жертвы;​


Hacktougroup не отказывается от работы через гарант площадки, на которой размещена тема за счет клиента. Хотим обратить Ваше внимание, на рынке мы более 4-ех лет и за это время было собрано не мало отзывов и проверок на различных площадках, ссылки на которые Вы можете увидеть ниже. Данный список мы стараемся по возможности пополнять.

Наши основные темы с отзывами и проверками на других площадках:
- Hackersoft (отзывы)
- HPC (отзывы)
- Darkmoney (проверка + отзывы)
- Xeksec (проверка)
- Dublikat (проверка + отзывы)​


Если у Вас остались дополнительные вопросы, на которые Вы не нашли ответ тут либо на нашем сайте, пожалуйста свяжитесь с нами по следующим контактам и задайте его. Мы постараемся ответить на него в кратчайшие сроки. Убедительная просьба, не пишите в личные сообщения на форуме, т.к. туда мы не заглядываем. Так же Вы можете задать свой вопрос в онлайн режиме на нашем сайте.

Контакты по которым можно связаться с нами:
E-mail: [email protected]
ICQ: 142554
Jabber: [email protected]


Прочитать более подробную информацию о нас, причины того что мы не предоставляем скриншоты личных сообщений и диалогов в общем, узнать на какие страницы мы не принимаем заказы, узнать информацию про дополнительные услуги и их стоимость, ознакомиться с системой скидок, подробными условиями и конечно совершить заказ Вы можете прямо на нашем сайте
 
Последнее редактирование модератором:

Blondin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все качественно и в срок, с полной консультацией по всем вопросам. Спасибо!
 

Шматько

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.10.13
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Через ГАРАНТ данного сайта работаете? (Комиссия, разумеется, за мой счет)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
тут как бы если отказывается-значит покидает наш проект совсем.
 

Шматько

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.10.13
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал - выполнили в срок. Все разъяснили (как не засветиться). Работал без гаранта, в качестве подтверждения запросил сообщение со страницы жертвы. Доказательства предоставили, пароль дали после оплаты. Была проблема с оплатой (платеж не дошел ни с первого, ни со второго раза) - отнеслись с пониманием. В общем, от себя рекомендую.
 

podolian

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.10.13
Сообщения
18
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как это нет 100% взлома, но есть 100% что не кинут - не выполненная работа сама по себе уже кидалово!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Если ты найдёшь умельца,который будет со 100%-м шансом взламывать,то нереально обогатишься :)
 

indeec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с Тс на дружеских бордах. Все прошло хорошо. По надобности буду обращаться ещё.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
В течении 2х лет заказываю разным умельцам пять страниц, никто ничего не смог, зато если почитать отзывы, то все работают не на 100% а на 150%. Вопрос, кто эти отзывы пишет?
Мне ящик яндекс почты никто взломать не может. Уже человек 10 пробовало. 100% конечно никто не делает.
 
Автор
Автор
Hacktougroup

Hacktougroup

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне ящик яндекс почты никто взломать не может. Уже человек 10 пробовало. 100% конечно никто не делает.
Ни для кого не секрет как то все делается и что такое СИ. Значит не повезло Вам!
 

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Обменивались опытом с человеком. Действительно грамотный спец своего дела. Можете работать и не бояться.
 

Vladio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну, всем привет)Я не фейк, да, понимаю, одно сообщение, подозрительно, сам так думал. Пишу отзыв, потому что просто благодарен Андрею за старания. Ну, исход моего заказа не столь удачен, девушка моя очень подозрительна, поэтому не особо что-то вышло, но всё же не могу не отметить профессионализм с которым сработали ребята. Хоть и не вышло, но спасибо им огромное! В большинстве случаев, думаю, всё прокатит. Рекомендую, если какие вопросы, пишите в лс, не знаю, зайду ли я сюда ещё раз, но если в почту придёт уведомление отвечу обязательно.
 
Автор
Автор
Hacktougroup

Hacktougroup

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

angel3110

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо!

Добрый день! Андрей... спасибо огромное за качественно проделанную работу. Этот человек действительно может не возможное, в моей ситуации была открыта страница в контакте. Эти данные были крайне необходимы. Спасибо, огромное!
Так же спасибо за архив всех переписок. Надеюсь не понадобится больше в жизни таких действий, но если уж так сложится, то только к Вам. Спасибо... Вы сохранили наш брак.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
ТС отписал мне с желанием пройти проверку, для подтверждения своих услуг. Тему одобряю. Человек знаток своего дела и работает уже давно, имеет многочисленные отзывы на соседних бродах. Удачи в бизнесе)
 

alex.swnb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу сказать спасибо Hacktougroup за качественно выполненную работу. Быстро, профессионально. Проверка была пройдена на все 100%. Рекомендую.
 

annaP

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обращалась за взломом к разным людям трижды. В первый раз специалист не смог взломать. Второй раз тупо обманули (((( обратилась в Hacktougroup-все сделали быстро и качественно,да еще и сделали архив страницы. Со мной общался на редкость адекватный и терпеливый человек))в оьщем,спасибо.
 

av55545

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал - на след.вечер все было готово.

Идеальный сервис. всем рекомендую.
 

mar.com

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как же хорошо Вы сработали: быстро, конфиденциально, результативно! Огромное спасибо, очень выручили. Теперь, если возникнет необходимость, только в Вам))
 

Михаиил

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Молодцы, круто отработали - в срок)!
 
Сверху Снизу