Взлом ВКонтакте без введения жертвой логина и пароля

Анна-Мария Кошка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
11
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Здравствуйте. Мне нужно взломать профиль ВКонтакте. Предположим, нашла в свободном доступе фейк ВК и хостинг, где долго не банят. Всунула ссылку жертве. И если по ссылке она перешла, то на ввод логина и пароля сразу же, тем более, если обратить внимание на URL, более-менее опытный юзер не купится.

Вопрос: имеются ли такие фейки, на которые жертве достаточно только перейти, но не вводить лог/пар?
Я никогда не ввожу своих данных на посторонних сайтах, однако спамеры не раз меня взламывали. Это уже другой способ? Спасибо.
 

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
нету такого, максиум кейлогер на комп заслать вместе с банером будет время пошуршать там))
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у меня как-то увели мертвую страницу, на которую я года три не заходил. Смотрю, фотки кто-то поменял) ХЗ как, но как-то делают. Возможно очень хитрый вирус, тогда не понятно, почему увели только одну страницу, у меня их десятки каждый день в работе.
 

Life Dreamer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.08.15
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вариантов много.
Стиллер,RMS,различные фэйки,кейлоггер,пасивка .
 

Life Dreamer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.08.15
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Анна-Мария Кошка

Анна-Мария Кошка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
11
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
у меня как-то увели мертвую страницу, на которую я года три не заходил. Смотрю, фотки кто-то поменял) ХЗ как, но как-то делают.
Набрутили скорее всего просто. Если очень нужно взломать конкретный неактивный аккаунт человека, которого хорошо знаешь, можно найти похожего на него дропа и через форму восстановления пробовать.
 
Сверху Снизу