Закрыто Взлом ВКонтакте(500р)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ozerova

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
смотря на цены у остальных предлагающих подобные услуги, тут ещё более-менее демократично)


думаю, шансы на повторный взлом будут гораздо ниже, ибо человек уже прочухает, что к чему и в связи с какими обстоятельствами был взломан акк, если он не совсем тупой))
Так это давно было, пол года назад. Жертва поведется 100%. Но сейчас у кого приложение стоит вк. То при входе с браузера или другого устройста, вк автоматически посылает push уведомление о входе в акк с другого устройства, и получается что у жертвы у которой если приложение вк, взлом будет эффективен первые пять минут... Так вот есть ли смысл, или рекомендации по такой ситуации от ТС. Заказала бы взлом пару страниц, с удовольствием.
 
Автор
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.12.13
Сообщения
10
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так это давно было, пол года назад. Жертва поведется 100%. Но сейчас у кого приложение стоит вк. То при входе с браузера или другого устройста, вк автоматически посылает push уведомление о входе в акк с другого устройства, и получается что у жертвы у которой если приложение вк, взлом будет эффективен первые пять минут... Так вот есть ли смысл, или рекомендации по такой ситуации от ТС. Заказала бы взлом пару страниц, с удовольствием.
Напишите пожалуйста по контактам, рекомендации есть
 
Автор
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.12.13
Сообщения
10
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Опять заблокировали аську... Новая - 880666
 
Автор
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.12.13
Сообщения
10
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ВАЖНО!
Прошу принять к сведению, что старый телеграмм @tim_fenixx давно не актуален, о чем писал уже в теме(не могу редактировать шапку). Сейчас человек написал в ЛС, что чуть не развели, видимо орудует ФЕЙК! Актуальный телеграмм @sexy_devil1, сейчас модерам напишу с просьбой отредактировать шапку.
P.S. Я ни в коем случае не беру предоплату! Если с вас требуют оплатить наперед - это не Я!
 

bioschita

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.14
Сообщения
14
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обращался к селлеру за услугой,оперативно и подробно отвечает и консультирует. К сожалению цель не повелась,увы и ах бывает и такое. Рекомендую.
 
Автор
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.12.13
Сообщения
10
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вышло обновление мануала.
Добавлен способ взлома с закрытой личкой. Настройка хостинга и домена(для тех, кто испытывал трудности).
Для новых клиентов цена: 4000р, первому по традиции 3500р
Для купивших ранее: обновление 500р.
Все вопросы по контактам!
 
А

антон765

  • Истец Ответчик
  • #47
Приветствую товарищи!!!
Обратился к тс и не пожалел...
Через 10 мин все скинул не дождавшись оплаты!!!
Тс красавчик знает своё дело и не ломит ценник!!!
Рекомендую
Обращусь ещё не раз...
 
А

антон765

  • Истец Ответчик
  • #48
И вновь обратился к тс с просьбой и вновь все на красоте!!!
Огромная благордность за твой профессионализм продолжай в том же духе и побольше тебе клиентов!!!
Рекомендую
 

Sladkiyvadik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.12.16
Сообщения
1
Реакции
3
Человек хороший, работу знает, жаль у всех один и тот же метод лома:(
 

TruePwner

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.17
Сообщения
9
Реакции
3
ТС подскажи, сколько примерно есть времени у жертвы очухаться после взлома? и есть ли скидки при оптовом заказе у тебя?(от 20 аккаунтов за день)
 
Автор
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.12.13
Сообщения
10
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
TruePwner TruePwner , подобные вопросы задавайте по контактам, скидки есть
 

Mur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
5
Реакции
6
Покупок
1
Оставил заказ, жду результата!
 
Автор
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.12.13
Сообщения
10
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Только для пользователей данного форума 17.03 - 18.03
Скидка на обучение - 30%!


При добавлении указать, что нашли меня тут.
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Давно хотел научиться взламывать страницы, и тут увидел в этой теме предложение ТС, вполне адекватное по цене и решил наконец-то попробовать и купил у него мануал 2 дня назад. В мануале все расписано четко и понятно. Плюс человек подсказывает все без проблем, если что-то не получается.
Взломать аккаунт уже получилось самому лично, так что о покупке не жалею ни капли !
 

grizli1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
3
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.12.13
Сообщения
10
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально.
Теперь работаю не через сообщения, в независимости от того, открыта ли личка.
Цена взлома на данный момент - 650р
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально.
Теперь работаю не через сообщения, в независимости от того, открыта ли личка.
Цена взлома на данный момент - 650р
Обучаете новому способу взлома, не через личку?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.12.13
Сообщения
10
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил не мало сообщений в ЛС, с просьбой выполнить заказ за отзыв, да еще и от новорегов, пишу тут - такие просьбы будут игнорироваться.

Вместе с тем, частично закрываю обучение, мануал по взлому вы можете купить за 2500р(сюда входит моя поддержка/ответы на вопросы в течении 3-х дней), он актуален.

И запускаю новое обучение, стоимостью в 5500р, сюда входит:
-домен .ru на год.
-хостинг на месяц.
-новые шаблоны, которыми работаю я именно сейчас.
-фейки(приват).
-обучение взлома через уведомления(никаких личных сообщений) без ограничения.
-никаких мануалов, обучение в реальном времени, через мессенджеры.(первый удачный аккаунт можете поймать уже в процессе обучения)
-моя поддержка.


По всем вопросам пишите по контактам, самый актуальный - телеграмм, в ЛС редко отвечаю. Жаба - 2 дня в неделю по выходным.
 

Vengr1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
16
Реакции
18
Привет! Ты мне с той еще бесплатной темы вопрос решишь?? А то продинамил и все! Ребят, а вообще кому-то он решил?? Мне просто из предоставленных 4 страниц не решил не одну. Ну одну "типа" решил, только "типа" жертва меняла пароль каждый день. В итоге 3 пароля, но не один не подошел!
 
Автор
Автор
Sexy Devil

Sexy Devil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.12.13
Сообщения
10
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V Vengr1122 , в смысле кому то не решил? Вы видите отзывы, по вашему я их писал со своих мультиакков? Могу скинуть темы на дарки и фселе, там тоже множество отзывов. Я вам ответил, что неудачно, смыла пробовать второй раз нет.

P.S. Возобновляю работу, после падения хостинга, кому не отвечал, просьба скинуть еще раз. Были небольшие проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу