Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karbofozzz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.17
Сообщения
1
Реакции
2
Хауди хо, дорогие обитатели форума!
***************************************************************************************************************

Предлагаю Вашему вниманию услугу по взлому личных страниц пользователей социальной сети "ВКонтакте".
Из выгодных для Вас особенностей сотрудничества со мной могу выделить следующие:​
  1. отсутствие предоплаты за какую-либо услугу (оплата только после одобрения Вами предоставленных мною доказательств успешности взлома);
  2. среднее время, необходимое для выполнения одного заказа - 1 сутки;
  3. близкая к 100% вероятность успешности взлома;
  4. относительно низкая стоимость услуги (обусловлена тем, что на широкий рынок подобных услуг я вышел лишь недавно) - 990 рублей;
  5. возможна оплата заказа через гарант-сервис;
  6. полная анонимность и конфиденциальность всего мероприятия;
  7. после взлома логин и пароль от страницы жертвы остаются прежними;
  8. по окончании взлома решаю проблему, связанную с приходом жертве уведомлений, аля "На Вашу страницу был совершен вход с неизвестного устройства";
  9. возможна архивация всех доступных переписок жертвы (в том числе и фотографий из данных переписок);
  10. постоянным клиентам предоставляются скидки.
Связаться со мной для совершения заказа и по другим интересующим Вас вопросам Вы можете посредством Telegram Messenger по нику @
Всем удачи и остерегайтесь мошенников!​
 
Последнее редактирование модератором:

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто. Для ведения коммерческой деятельности на форуме, Вам необходимо пройти проверку у модераторов DaVinci или lanbin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу