Закрыто Vzlom VK by Error.(1200RUB) Быстро, Четко, Качественно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Error013

Заблокирован
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые друзья, Рады Вас приветствовать!
Вашему вниманию предоставляется взлом Вконтакте!

В нашем сервисе вы оцените очень быстрый и качественный взлом,+ к нему прилагается очень полезный и развернутый инструктаж!
+У нас отличный оператор, всегда ответит и поможет вам, даст вам полную консультацию ну и приятное общение! Если оператор молчит, не волнуйтесь он вам ответит с периодом в час, мб он на перерыве, он же тоже человек)Надеемся на ваше понимание и благоприятные сделки.
Так же вас очень уважительно просим , после каждой выполненной сделки оставлять отзыв.)
Заранее благодарим вас что обратились в наш Сервис! Всегда рады вам помочь.

Условия:

Никакой предоплаты.
Срок работы от 7 минут до 1 дней.
Перед оплатой предоставляются доказательства.
100% анонимность.
Удачный взлом не гарантирован, но вероятность очень большая.
Принимается не каждая страница.(Публичные страницы не принимаются)
Нельзя делать заказ одновременно нескольким исполнителям.
Работаю через ГАРАНТ!
Как проходит сделка?
Вы кидаете по контактам нам жертву, мы принимаем заказ.
Если взлом успешен, вы уточняете какие Вам нужны док-ва, после чего получаете реквизиты для оплаты.
После оплаты вы получаете сервис для анонимного входа и данные(Логин-Пароль).
Оплату нужно произвести в течении 5 часов после получения доказательств.
ЦЕНЫ:
Стандартный заказ - 1200 руб. за одну страницу.
Срочный заказ - 2500 руб. (результат в течение 24ч).
Скидки постоянным клиентам.
Оплата:
Связь:
ICQ:716416771
Telegram: @Error_crw
Jabber:[email protected]

Очень уважительная просьба, не спамить и не задавать глупых вопросов оператору, в противном случае - игнор!)

Никогда не забывайте читать последние сообщения в теме!!! Там вы найдете все последние изменения и полезную информацию!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Закрыто на проверку, жду в лс.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Проверка пройдена, открыто.
 

sarhosh

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
34
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Если у страницы двойная верификация? Возможен взлом?
 
Автор
Автор
E

Error013

Заблокирован
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
5
Реакции
6
Покупок
1
Не знаю как прошел проверку. Но мне ни одной страницы не взломал, говоря, что там 2 этапка. В итоге взломал в другом месте, и 2 этапки, как выяснилось у этой страницы не было. Селлер заведомо ложно прислал неверные данные, я оплатил, и все пароли не верны. Вообщем заведомо ввел в заблуждение с целью наживы. Видимо произошел реальный Error. Деньги не вернул.
 
Автор
Автор
E

Error013

Заблокирован
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не знаю как прошел проверку. Но мне ни одной страницы не взломал, говоря, что там 2 этапка. В итоге взломал в другом месте, и 2 этапки, как выяснилось у этой страницы не было. Селлер заведомо ложно прислал неверные данные, я оплатил, и все пароли не верны. Вообщем заведомо ввел в заблуждение с целью наживы. Видимо произошел реальный Error. Деньги не вернул.
Верные данные я тебе прислал, из за того что она потом пароль сменила я к этому отношение не имею!
Проверку прошел , потому что ровно выполнил заказ!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
5
Реакции
6
Покупок
1
Я на угад могу данные скидывать, а потом говорить что их сменили. И таким образом говорить что выполнил заказ. Я попросил вернуть деньги, в ответ игнор. Как жертва узнала о вскрытии вк? Оповещения не было, пароль не меняли. Я знаю это точно. Так что выводы делайте сами.
 
Автор
Автор
E

Error013

Заблокирован
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я на угад могу данные скидывать, а потом говорить что их сменили. И таким образом говорить что выполнил заказ. Я попросил вернуть деньги, в ответ игнор. Как жертва узнала о вскрытии вк? Оповещения не было, пароль не меняли. Я знаю это точно. Так что выводы делайте сами.
тел привязан к ее стр!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lexxxy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Не знаю , что случилось у Mur'a
Сделал заказ на страницу , через 15 минут был логин, пароль и все указания
Да еще дал скидку на след. страницу , надежно , быстро , можно обращаться к данному ТС
 

Gena4747

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Он просто лучший,меньше чем за час сломал,такого человека вы не найдете просто,в доказательство он скидывает скрин диалогов.Никакого обмана нет потому что нет никакой предоплаты как у остальных,и плюс еще цена адекватная.
 

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Лол, хвалебные отзывы о работе ТС-а от новорегов с сегодняшней регистрацией, так ещё и сообщения у них только в этой теме.
 
Автор
Автор
E

Error013

Заблокирован
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лол, хвалебные отзывы о работе ТС-а от новорегов с сегодняшней регистрацией, так ещё и сообщения у них только в этой теме.
Я ему выполнил работу, и просто попросил здесь отзыв оставить, предлагаю тебе сделать за отзыв , отпиши в лс!
--- Объединение сообщений ---
ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня начинаются СКИДКИ!!!
Продлятся они 3 дня , успей сделать заказ, пока цена дешевле некуда!
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 500Р!!
Обращаться по контактам:
Telegram: @Error_crw
Jabber:[email protected]
ICQ:716416771
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Я ему выполнил работу, и просто попросил здесь отзыв оставить, предлагаю тебе сделать за отзыв , отпиши в лс!
Спасибо, но данная услуга на данный момент меня не интересует.
 

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Можешь сделать мне за отзыв не откажусь)
 
Автор
Автор
E

Error013

Заблокирован
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dhtvtyysq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Развелось взломщиков) Скинуть человеку ссылку на фейк, чтобы он вбил туда свой пароль - это не взлом, а детсад. Таким методом только аккаунты школьников ломать
 
Автор
Автор
E

Error013

Заблокирован
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Развелось взломщиков) Скинуть человеку ссылку на фейк, чтобы он вбил туда свой пароль - это не взлом, а детсад. Таким методом только аккаунты школьников ломать
Ну таким методом только ты делаешь!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dhtvtyysq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну таким методом только ты делаешь!
А каким ты делаешь методом? Скажешь, что не кидаешь ссылку на фейк-сайт? Твой метод паблик галимый, давно все о нем знают. Те у кого хоть немного мозгов есть не поведутся на такое
 
Автор
Автор
E

Error013

Заблокирован
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А каким ты делаешь методом? Скажешь, что не кидаешь ссылку на фейк-сайт? Твой метод паблик галимый, давно все о нем знают. Те у кого хоть немного мозгов есть не поведутся на такое
Бро а ты я вижу знаешь как я ломаю?
Заказывал чтоли?
Гуляй лесом отсюда, люди обращаются и все всех устраивает , могу кинуть в лс ссылки на отзывы с других бордах!
--- Объединение сообщений ---
А каким ты делаешь методом? Скажешь, что не кидаешь ссылку на фейк-сайт? Твой метод паблик галимый, давно все о нем знают. Те у кого хоть немного мозгов есть не поведутся на такое
Ты мне просто тему решил засрать, да?
Для чего не пойму?
тебя видимо мой конкурент какой нибудь подослал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу