Закрыто Взлом СоцСетей и почт без предоплат в кратчайшие сроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hack-seti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сервис по взлому Одноклассники

Представляю Вашему вниманию отличный сервис по взлому Одноклассники
Взлом профиля Одноклассники - 5000 рублей.

Собственно, что я готов предложить:
- Сроки - от получаса до 2-х дней. ( время обговаривается так, чтобы удобно было как Вам, так и мне)
- Оплата - я приму оплату на QIWI, WebMoney, в скором времени появится еще и Яндекс
- НЕТ ПРЕДОПЛАТАМ - Друзья, я не беру с вас денег до того момента, пока вы не получите то, что вас убедит в том, что работа с моей стороны выполнена в полном объеме, а именно это любой вид доказательства (ВИДЕО - только онлайн просмотр через Skype, и вы будете знать что я не шопил видео, и мне не придется 1000 часов заливать видео)
- Анонимность - Жертва не узнает, что это именно Вы заказали ее профиль, если вы отправите сообщение на ее профиль - оно БУДЕТ УДАЛЕНО, а ваш диалог спрятан, если нужно отправить сообщение Вам - ТО ЖЕ САМОЕ. А также, дам рекомендации (по желанию) как не спалить себя.
- Связь - Вы можете связаться со мной когда угодно, откуда угодно и как угодно - есть все, Jabber, ICQ, mail, skype, в скором времени проведем WhatsApp или Viber. Со мной работают операторы готовые ответить на все интересующие вопросы.
Обязательная просьба - указывайте ссылку на форум, чтобы иметь объективное представление о его популярности.

Работаю через Гарантов, через Протекцию. Пройду проверку если это требуется.

Контакты:
- Jabber - [email protected]
- ICQ - 674372456
- Skype - hack-seti
- E-Mail - [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

lev1991

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята, нужен взлом групп вконтакте группы от 50к подписчиков, чисто устранения конкурентов! Пишите в скайп albertenok9
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Закрыто, на проверку в ЛС.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Тему открываю. ТС осуществил взлом указанного профиля ОК в течении суток. Не забываем про Гарант-Сервис форума. Удачи в бизнесе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу