prime888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.02.19
Сообщения
0
Реакции
11
Покупок
1
Отличный сервис!Понимание клиента и хорошее выполнение!!
 

Carcass

Пользователь
Регистрация
09.06.19
Сообщения
0
Реакции
1
Очень Благодарен за работу. Сделал заказ на взлом почтового ящика на mail.ru. За один день получил положительный результат ! Спасибо ! Только наилучшие рекомендации !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maks115

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
51
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Делал заказ на почту. Результат за пару дней. Могу порекомендовать.
 

Drug33

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Привет ответь в лс
 

MimoKrokodil1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
13
Реакции
27
Сколько будет стоить архив с мейловской почты?
 
Автор
Автор
vilasko

vilasko

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
7
Реакции
34
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сколько будет стоить архив с мейловской почты?
По всем вопросам пишите по контактам из старт топика.
Тема создана для ознакомления с услугами и отзывов клиентов.
Спасибо!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11

jackson87878

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
0
Реакции
2
Добрый день!
Обратился по жмайлу. Сработали очень быстро, я реально не ожидал ;)
Ребята ПРОФИ!
ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ РЕКОМЕНДАЦИИ!
 

Бонни

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.18
Сообщения
4
Реакции
10
Обращался по БД МВД, ответ по ценам и срокам через несколько минут, необходимая инфа через несколько часов даже раньше озвученного срока исполнения. Предельно оперативно. Делал без гаранта, претензий нет, всё чётко. Спасибо.
 

Банжорно

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.18
Сообщения
5
Реакции
7
Отличный сервис по пробиву , все расcказали - подсказали, работают на высоком уровне, буду обращаться не раз, респект и уважуха)
 

Syndicus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пытался поработать с данным ТС. Только деньги потерял. Работать решил без гаранта. Написал на @ViLasko_SP . (Заходил по прямым ссылкам так что фейк практичекски исключён)Человек дал яндекс кошелёк куда оплатить, оплатил. Потом начинаются танцы с бубнами. Типа я ошибся на одну цифру в ЯД иденьги не туда ушли. Чвязываюсь с тех поддержкой ЯД. Полдня с ними общаюсь. В итоге они пишут, что тот кошель по которому я оплатил есть, а вот с измененной цифрой не существовал в природе 1583147014000.png. Залажу в телегу и вижу 1583145919700.png ТС просто изменил сообщение после оплаты заменив одну из цифр. Через несколько часов весь диалог из телеги был удалён.Хорошо хоть несколько скринов успел сделать. Впервые попадаю в такую ситуацию с подтверждёнными продавцами. Решил поделиться. Суть такова, не работали раньше с человеком работайте через гаранта, крупные суммы тоже лучше работайте через гаранта.
 

enotikvp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.12.19
Сообщения
1
Реакции
3
Приветствую, господа. Заказал две почты. Обе успешно отработаны. Все быстро и профессионально.
 
Автор
Автор
vilasko

vilasko

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
7
Реакции
34
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пытался поработать с данным ТС. Только деньги потерял. Работать решил без гаранта. Написал на @ViLasko_SP . (Заходил по прямым ссылкам так что фейк практичекски исключён)Человек дал яндекс кошелёк куда оплатить, оплатил. Потом начинаются танцы с бубнами. Типа я ошибся на одну цифру в ЯД иденьги не туда ушли. Чвязываюсь с тех поддержкой ЯД. Полдня с ними общаюсь. В итоге они пишут, что тот кошель по которому я оплатил есть, а вот с измененной цифрой не существовал в природе Посмотреть вложение 35755. Залажу в телегу и вижу Посмотреть вложение 35754 ТС просто изменил сообщение после оплаты заменив одну из цифр. Через несколько часов весь диалог из телеги был удалён.Хорошо хоть несколько скринов успел сделать. Впервые попадаю в такую ситуацию с подтверждёнными продавцами. Решил поделиться. Суть такова, не работали раньше с человеком работайте через гаранта, крупные суммы тоже лучше работайте через гаранта.
Доброго Дня!
Вы пытаетесь оправдать себя перед всеми и очернить сервис.
Это видно из вашего сообщения.
Цитата: (Заходил по прямым ссылкам так что фейк практичекски исключён)

Вы попались на фейка и заходили вы не по прямой ссылке.
Если бы вы зашли по прямой ссылке, не было бы у вас таких проблем.
1. и самое важное, у меня написано специально для таких как вы.
Скрин:


2. Реквизиты у меня хранятся в избранном и я их не печатаю руками, а копирую и вставляю. Так что опечатка тут в принципе исключена.

Свои обидки из-за своей невнимательности оставляйте при себе. Тем более не имея на это ни каких оснований и доказательств.
Как говорится, (без бумажки вы какашка).
 
Последнее редактирование:

FermerBill

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.20
Сообщения
1
Реакции
6
Покупок
1
Провел сделку через гаранта. ТС все сделал быстро и отлично.
Понравилось еще человеческое общение, без сухих ответов, все объяснил все рассказал.
Однозначно рекомендую и буду заказывать еще сам.
 

Nullism

Новорег
Регистрация
20.03.20
Сообщения
0
Реакции
0
Привет. Если украли аккаунт Steam и подключил его к аккаунту gmail.com, может ли этот gmail быть взломан и использован?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Spayqy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
4
Реакции
6
Telegram
Нужен доступ к нескольким аккаунтам Авито -занимаетесь подобным? Если да то цены в ЛС.
 
Автор
Автор
vilasko

vilasko

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
7
Реакции
34
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Белый$$$

Заблокирован
Регистрация
03.11.16
Сообщения
28
Реакции
1
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Фишингом ломаешь соц сети?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
vilasko

vilasko

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
7
Реакции
34
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Фишингом ломаешь соц сети?
Из соцсетей на данный момент ломаем только Вконтакте. Ломаем как фишингом, так и через смену пароля 100% вариант взлома.
За более подробной и актуальной информацией пишите по контактам из темы. Если будете писать в телеграмм, будьте внимательны, очень много фейков.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Сверху Снизу