Закрыто Выхлоп в 300к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dummc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.17
Сообщения
1
Реакции
5
поржал от души) как такое модеры пропускают в свет вообще?
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Подобная тема была в продаже, точно не помню, но по моему стоила она от 100к+.
Развода была изящнее.
Искался дроп в инете, предлагался "безвозвратный кредит".
Если мамонт вёлся, то ему рассказывалась сказка про то, что он сам сотрудник банка, и у них есть специальная категория карточек, с неподучетным расходом, типа на благотворительность и подобное.
И типа, ты берешь кредитку, передаешь ВСЕ данные на нее мне, я перевожу данную карточку в специальную категорию, и все забывают про эти бабки, ну и как снимешь деньги, половину отдаешь мне (сотруднику). Ясен пень что сразу ж начинаешь выводить бабки с карточки, как только получил данные.
 

dummc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.17
Сообщения
1
Реакции
5
Подобная тема была в продаже, точно не помню, но по моему стоила она от 100к+.
Развода была изящнее.
Искался дроп в инете, предлагался "безвозвратный кредит".
Если мамонт вёлся, то ему рассказывалась сказка про то, что он сам сотрудник банка, и у них есть специальная категория карточек, с неподучетным расходом, типа на благотворительность и подобное.
И типа, ты берешь кредитку, передаешь ВСЕ данные на нее мне, я перевожу данную карточку в специальную категорию, и все забывают про эти бабки, ну и как снимешь деньги, половину отдаешь мне (сотруднику). Ясен пень что сразу ж начинаешь выводить бабки с карточки, как только получил данные.
эта тема еще пуще прежней)))))
 

SersHunter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
2
Реакции
3
Ну и фантазёр ты
 

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
144
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
А я даже больше скажу. Был у меня паспорт одного типчика. С КИ у него все просто замечательно было и кредитный лимит ему светил, явно, не малый. Хотел было я так же поступить примерно, как в схеме описано. Только курьер приехал на съемную квартиру. Паспорт типчика у меня в руках. Представляюсь родственником, мол он уехал просил меня получить. Тут же громкую связь на телефоне, мол подтверди родственник, что я не вру (заранее с человеком уговор был по звонку). Так вот курьер ни в какую не согласился отдать мне эту карту.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Перемещено в Клинику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу