Выведу деньги с киви без смс, а так же с любых карт рф

bel

Заблокирован
Регистрация
30.12.15
Сообщения
8
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня есть мой кош на нем 500р я симку викинул,и войти не имею возможности.(по причине устарел пароль) Все транзакции без смс. Сделай,чтобы пустозвоном не быть? Деньги что в коше оставь себе)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

slawa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
40
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня есть мой кош на нем 500р я симку викинул,и войти не имею возможности.(по причине устарел пароль) Все транзакции без смс. Сделай,чтобы пустозвоном не быть? Деньги что в коше оставь себе)


----------

У меня есть мой кош на нем 500р я симку викинул,и войти не имею возможности.(по причине устарел пароль) Все транзакции без смс. Сделай,чтобы пустозвоном не быть? Деньги что в коше оставь себе)
Если реально будет результат маякни!!! Таких кошелей у каждого не один!!!
 

loki

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
86
Реакции
128
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
1


----------


Если реально будет результат маякни!!! Таких кошелей у каждого не один!!!
А че. Селлеру гуд. То же планируешь отдать его безвозмездно? Так сразу киви кидай да и все)
 

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
школьник какойто, на 1000% уверен. он вчера где то тут тему хотел продать за 1к зелени, что я от описания чуть не упал:shout:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Finansist

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
28
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если СБ локнули можно вывести?
 
Сверху Снизу