Закрыто Высшее образование за год

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Подскажите люди. Есть выход на ВУЗ, платишь бабки, через год забираешь настоящий диплом. Лично знаю людей которые получив диплом устраивались в силовые структуры, т.е. сомнений в подлинности диплома нет. Но ведь на замораживать на год сумму денег - это очень долго по объективным причинам. Сталкивался кто-нибудь с похожей услугой, если да, то как ее оказывали. Заранее спасибо.
 

Karimov_T

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
0
Реакции
7
Подскажите люди. Есть выход на ВУЗ, платишь бабки, через год забираешь настоящий диплом. Лично знаю людей которые получив диплом устраивались в силовые структуры, т.е. сомнений в подлинности диплома нет. Но ведь на замораживать на год сумму денег - это очень долго по объективным причинам. Сталкивался кто-нибудь с похожей услугой, если да, то как ее оказывали. Заранее спасибо.
Можете контакты людей подсказать? Я бы заморозил на год за проведенный диплом.
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
124
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
а город какой? контакты есть?
 

Imperatoria

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.08.17
Сообщения
327
Реакции
72
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
avantura kakaya to:big boss:
 
Сверху Снизу