Закрыто Высокодоходный бизнес 60% годовых

Автор
Автор
Bolt

Bolt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
а после непродолжительной переписке по мылу и демонстрации нескольких картинок
) запросил 3к деревянных за обучение...)
Проясняю ситуацию. Вам я рассказал в общих чертах суть способа заработка на ставках, предоставив шаблонный материал с расчетами, где видно что я не "разводила", и что моя схема работает. Что касается денег за обучение, то в связи с тем что некоторые форумчане после полученного мануала, тупо слились, перестав отвечать, тем самым не выполнив условия нашего соглашения, то я принял решение, что обучать буду авансом, так как затраченное мое время в том числе и на общение с Вами стоит дороже, чем та сумма которую я обозначил. Если Вас что то не устраивает так прямо и скажите, а нечего жевать сопли...как девочка. Тем более я Вам не обещал, что буду обучать бесплатно. Или обещал?
 

kent888

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
29
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
сопли
Проясняю ситуацию. Вам я рассказал в общих чертах суть способа заработка на ставках, предоставив шаблонный материал с расчетами, где видно что я не "разводила", и что моя схема работает. Что касается денег за обучение, то в связи с тем что некоторые форумчане после полученного мануала, тупо слились, перестав отвечать, тем самым не выполнив условия нашего соглашения, то я принял решение, что обучать буду авансом, так как затраченное мое время в том числе и на общение с Вами стоит дороже, чем та сумма которую я обозначил. Если Вас что то не устраивает так прямо и скажите, а нечего жевать сопли...как девочка. Тем более я Вам не обещал, что буду обучать бесплатно. Или обещал?
сопли жували вы , вместо того что бы сразу озвучить стоимость своих услуг, тянули резину....устроили маркетинговую воронку мля...
 

timoor424

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
11
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это уже стоит давно понять, что все эти капперы и ставочники нищие, которые пытаются начать зарабатывать на своих супер схемах и просто хотят помочь людям начать зарабатывать, Робин Гуды ёпт.
 
Автор
Автор
Bolt

Bolt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
сопли

сопли жували вы , вместо того что бы сразу озвучить стоимость своих услуг, тянули резину....устроили маркетинговую воронку мля...
Попрошу не засорять тему всякой х....ней. Если У вас возникла острая необходимость выяснить со мной возникшие разногласия, то прошу писать на почту. При желании я могу выслать вам номер телефона....
--- Объединение сообщений ---
Это уже стоит давно понять, что все эти капперы и ставочники нищие, которые пытаются начать зарабатывать на своих супер схемах и просто хотят помочь людям начать зарабатывать, Робин Гуды ёпт.
Ваши замечания абсолютно безосновательны. Ибо нельзя делать какие то выводы и умозаключения не обладая знаниями и опытом в той или иной области. Что касается " Робин Гудов" , то они были, есть и будут. Но это к вам никак не относится.
 

kent888

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
29
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Попрошу не засорять тему всякой х....ней. Если У вас возникла острая необходимость выяснить со мной возникшие разногласия, то прошу писать на почту. При желании я могу выслать вам номер телефона....
Нет у меня с тобой ничего общего, в том числе и разногласий. Не хер людей в заблуждение вводить и только
 

evgeniya1234

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На ставках можно заработать только на вилках,либо на продаже прогнозов
 

chumachechiy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
написал на почту
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема сдохла, не нашлось учеников?
 

raralll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
47
Реакции
26
Так не кто отзыва и не оставил ,из тех кто брали мануал
 

andrskafander

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
можно инфу в личку
 

Caymans

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.05.17
Сообщения
31
Реакции
15
Тема
Приветствую всех Форумчан. Хочу предложить вашему вниманию предложение пассивного заработка. Доходность составляет 60% годовых с ежемесячной выплатой. Суть заработка заключается на беттинге различных чемпионатов. Я занимаюсь беттингом довольно таки давно. И естественно были и успехи и поражения до тех пор пока я не стал относится к этому как к работе с постоянным доходом. проанализировав собственные ошибки, а также досконально изучив различные математические теории ставок, я создал собственную систему беспроигрышной игры на беттинге.
Теперь, когда я достиг уровня беспроигрышной игры на протяжении довольно-таки долгого периода времени, передо мной возникла дилема: или же тупо продать её, или же взять на себя ответственность и помочь желающим заработать на беттинге двумя способами. 1 способ - это инвестиции, 2 - это через обучение. Кому какой способ ближе по духу выбирать вам. Я же со своей стороны даю определенные гарантии, что со временем вы станете не плохо зарабатывать на беттинге. Спасибо за внимание. Кого заинтересовало данное предложение, просьба писать в личку или на почту:
[email protected]
Почту проверяю чаще. Желаю всем успехов.
актуальна?
 

Caymans

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.05.17
Сообщения
31
Реакции
15
Ш-л-я-п-а...
 
Сверху Снизу