Закрыто вынос терминала

vangog177

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
1
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема следующая,как обработать киви терминал.Заранее купите 2 сим,желательно разных операторов,на одну принимаем звонки ,с другой перезваниваем работникам.Заранее позаботьтесь о ip адресе!
В общем я подал объявление по своему городу,якобы требуются грузчики на погрузо разгрузочные работы.Ждал звонков,людей не далеких искал,подделал документы якобы на аренду и сделал РКО мол срок аренды составил 11 месяцев и не за один месяц не заплатили и вас выгоняют в срочном порядке,это легенда для наших грузчиков и извозчиков .Предварительно договорился с газелью якобы надо будет перевезти терминал так как и нашу легенду залил в уши))Ребята от души проковыряли терминал и благополочнуло хлопнули.Я заплатил каждому якобы за работу и спасибо.Газель на которой они его .То есть теперь наша точка куда мы его перевезли это точка" А" .Далее либо сами,либо заказываем еще рабочих и еще газель на другую точку ,точку "Б".Когда терминал на точке "Б" уже сами доставляем его в свое место.Чем больше точек,тем все запутаннее.Наша нажива,не деньги в нем)))Ломаем стенку и подключаем его в сеть,пароли чаще всего примитивные типо "admin"И начинаем закидывать денежки по 2 круга)))Нюансы тут есть кое какие,люди знающие поймут.Это не более чем работа над моими ошибками ,тут я сказал уже как их избежать,добавьте ,придумайте мелочей и все получится.
 

StasMsk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и уже в точку В приезжает хозяин терминала с паяльником, и тут начинается самое интересное :bash:
 

Lion

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уже обсуждалось это....
 

korzinin88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.14
Сообщения
11
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
палево жестокое. проще добыть пароли для настройки софта, который установлен на терминал ну и купить или найти сам софт. первая возможность подсмотреть при установке. эту ситуацию можно устроить на месте установки терминала. долго, нудно.... выхлоп неизвестен. потому что думаю, что много на счету сейчас никто не держит в целях безопасности.
 

tired

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС вы пишете чушь. Даже если вы вынесете терминал а он чаще всего на анкерах в бетоне и даже если вы убедите продавца вам его отдать. Владелец терминала в реальном времени видит все что с ним происходит, и если терминал пишет нет сигнала, сразу же звонок на точку.А дальше по камере посмотрят кто грузил и номера тачки на чем увозил и вам звезда.
 

tired

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А и когда выяснится что его украли, будет блокировка и вам достанется тупо корпус.
 

slava5996

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Гениально
 
Сверху Снизу