Важно Всем продавцам обязательно к прочтению

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Уважаемые Продавцы товаров и услуг. До меня доходят слухи, что некоторые продавцы перетягивают покупателей на гарант других форумов. Кассается именно продавцов, а не покупателей.
Предупреждаю всех продавцов. С сегодняшнего дня. Если до меня будут доходить данные, что продавцы предлагают гарантов другого форума. То сразу, без объяснений и лишних словоблудий. Такой продавец будет выгнан с форума, не взирая на ранги и статусы.
Надеюсь меня услышали. А кто хочет и рыбку съесть и на х.й сесть. То ешьте на других форумах.
 

doppelganger

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.04.17
Сообщения
16
Реакции
31
Вопрос: на этой площадке продавцы кидают (являясь модераторами ресурса порой). Каким образом будет осуществляться мониторинг использование гарантов сторонних ресурсов?
П. С. на других ресурсах не обитаю
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Вопрос: на этой площадке продавцы кидают (являясь модераторами ресурса порой). Каким образом будет осуществляться мониторинг использование гарантов сторонних ресурсов?
П. С. на других ресурсах не обитаю
начни обитать и поймешь что " в семье не без урода"
 

Alek000

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.09.17
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
3
doppelganger,лихо начал!Что же будет дальше?
 

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
685
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Каким образом будет осуществляться мониторинг использование гарантов сторонних ресурсов?
Самым что ни на есть простым:
Если до меня будут доходить данные, что продавцы предлагают гарантов другого форума.
 
Сверху Снизу