Важно Всем продавцам обязательно к прочтению

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,698
Покупок
16
Продаж
11
Всем Доброго дня.
Мы запускаем новые нововведения. Надо развиваться и отличаться от других форумов. Поддерживать старые проверенные сервисы и делать форум привлекательным для покупателей. Особенно для новичков. Новореги должны свободно и без опаски делать покупки на форуме. И мы им в этом поможем.
С 15 февраля торговать в разделах
Продажа документов и услуг для авто
Кодграбберы, ретрансляторы, заводилки, программаторы
Автомобили. Продажа
Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки
Торговая площадка
Продажа и идентификация кошельков/кошелек+карта
Продажа ООО, АО, ИП, оффшоров


Можно будет только пользователям, имеющим статус из линейки "Продавец" или VIP. Коммерческие темы простых пользователей будут перенесены в новый раздел "Барахолка" https://at.dublikat.club/forums/baraxolka.419/ .
Получить статус продавца можно несколькими способами:
1. Оплачивать обязательную коммерческую рекламу сервиса на сумму не менее 3000 рублей/месяц (тема закрепляется в важное или устанавливается баннер 88/31 в боковой панели форума, на срок оплаты рекламы выдается статус Продавец). Когда продавец наберет 5 сделок через гарант форума, то статус ему присваивается на постоянной основе и обязательную рекламу оплачивать не обязательно.
2. Провести 5 успешных сделок через гарант сервис - статус продавца будет выдан автоматически.
3. Приобрести статус продавца. Стоимость 15000 рублей.
Создать бесплатно свою тему можете здесь https://at.dublikat.club/forums/baraxolka.419/ набрать 5 сделок через гарант форума и получить статус продавца.


Мотивация работать через гарант сервис*:
* После 5 сделок через гарант сервис - автоматически выдается статус "Продавец"
* 10 сделок - Проверенный продавец.
* 50 сделок - Проверенный продавец VIP
* 100 сделок - Легенда продаж.
Подробно о статусах и привелегиях можно прочитать здесь: https://at.dublikat.club/threads/proverka-prodavcov-i-poluchenie-statusa-proverennyj-prodavec.351/
С момента опубликования этих правил, все новые коммерческие темы, размещаются только на основе коммерческой рекламы.
Для тем
Обнал сервисы и заливы
Помощь в кредитовании и документы для кредита
Продажа дебетовых карт
Обменники и обменные операции
Заказ авиа / ЖД билетов, отелей, аренда авто

Особые условия. Правила размещенны в данных разделах.
Для чего все это делается:
1. Форум Дубликат, позиционирует себя как самый надежный и безопасный форум. У нас не пишутся логи IP адресов пользователей. Ни кто не имеет скрытого доступа читать личные переписки пользователей. У нас просто не установлена эта функция. Данными нововеденниями мы делаем безопасность наших пользователей на уровень выше*.
* Много тем создается для сбора данных. Вы заказываете услугу/товар, шлете свои данные продавцу. Естественно продавец ничего вам не оказывает, но вы уже на крючке у наших силовых структур. Я закрываю такие темы, мне как гаранту их видно. Когда через меня идут сделки и одни и те же темы не дают результата и я делаю возврат.
2. У нас на форуме очень мало арбитражей и кинутых на деньги пользователей. Ну во первых, мы этого добились уникальной системой подтверждения профиля. У кидал практически отпала возможность создавать фейки АГ и проверенных продавцов. Красная рамка дает покупателю информацию, что лучше подумать и перестраховаться. Ну и тоже очень важный момент, кидала не может написать своим потенциальным жертвам более 5 сообщений и установить аватар фейк. Из практики, кидала никогда не заплатит не копейки, что бы подтвердить профиль.
3. Убираем темы самих кидал. Зашел на форум, насоздовал тем, оставил свои контакты. И успешно бреет не опытных, а порой и опытных пользователей, общаясь в мессенджерах. Мы тему закрываем, а он создает 5 новых тем.
4. Чистим форум от ненужных тем. 2/3 коммерческих тем созданы просто так. Пришел, создал тему и на веки удалился.

Пример статусов продавца.





По всем вопросам создания тем на коммерческой основе пишите GARANT
 
Последнее редактирование:

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
92
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
А если у меня 1 продажа через гаранта не учтена, кому писать? ) Тогда это не так важно было я и забил.
 

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Удалено, не посмотрел разделы.
 

webasto12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
привет, получил сообщение в лс , как купить рекламу на форуме что бы стать продавцом и продвигать свой товар? отпшите , не могу отправить лс гаранту
 

Xiaomi

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
30
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Никаких мер безопасности,кроме склонения работать через гаранта или покупать рекламу я не увидел.
Тут как то в 2014 году был продавец под ником jesus, если память не изменяет. Я был в то время зеленым новичком и купил у него обучение по каржу палки. Он активничал на форуме,и даже имел статус модератора. А потом набрал бабла (в том числе и моего, 15.000 рублей) и пропал.
Никаким образом статус продавца, супер продавца,суперпупер продавца не влияет на шанс кидка.
 
Сверху Снизу