Всем продавцам нашего форума.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Я никогда не вмешивался в работу продавцов и не навязывал им какие то непонятные услуги, если они не прописаны в правилах. Сегодня чисто случайно хотел заказать услугу, инкогнито так сказать. Вроде как договорились, предлагаю гарант, продавец предлагает другие форумы, только не наш и не дм. Спрашиваю почему? получаю ответ.

"мнение такое сложилось в счет большого количества, непонятных людей торгующих на этих форумах непонятным товаром, проходят проверку и кидают клиента на*** сразу и что как мне к тамим относиться, иди на експлоите кинь кого сразу все желание пропадет или на коровке заплати депозит или докажи что ты достоин сразу желание ***ню творить не будет, а что на дубле котрый имеет 350 зеркал что на ДМ со своими зеркалми и 350 человек состава, ко мне уже афелия стучалась просила депозит "

Так вот. Довожу до всех продавцов, у кого такое же мнение о нашем форуме, идите работать там где хорошо вам и комфортно.
Политика нашего форума следующая. Нам абсолютно до одного места, что говорят о нас на других форумах. Мы не даем повода порядочным продавцам бояться работать у нас. И продавцов прошу уважать форум, если уж стали на нем работать. Прошу модераторов проводить регулярные проверки, по поводу работы через нашего гаранта.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Само собой. Продаю на данном форуме, сомнений никаких, скорее наоборот - всё внушает доверие. Заливал 100к депозита без всяких сомнений. Так что селлеры, приглашаю к работе)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Больше форум - больше кидков, меньше форум - меньше кидков.
Что касается дубликата,то по соотношению количества народа и предложений товара у нас предельно низкий показатель арбитражей. Кстати и на Дм за последние полгода,когда не было глупых назначений Луки кол-во арбитражей сократилось значительно.
Что касается зеркал,у верифа они меняются каждые пару месяцев. Это кому то мешает?
Ну и самое главное,как относится работа гаранта к кол-ву мошенников на форуме?

Я ещё могу понять,когда например пользователь имеет привилегии на другом форуме (низкая комиссия, счётчик гаранта итд),но мазаться изза такой херни?
 

loki

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
86
Реакции
128
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
1
Я ещё могу понять,когда например пользователь имеет привилегии на другом форуме (низкая комиссия, счётчик гаранта итд),но мазаться из за такой херни?
Согласен с вами уважаемая Алино4ка
Понять такую ситуацию можно. Но на мой взгляд, так поступать не совсем порядочно по отношению к форуму на котором работаешь и зарабатываешь.
Мое мнение.
100% бан таким продавцам.
Коль пришел на форум - то и работай ТОЛЬКО через гаранта данного форума.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
всем продавцам и покупателям доношу к сведению ГАРАНТ дубликата один из оперативнейших гарантов теневых форумов!
в свое время хотел провести сделку на фс(около полу года назад) так до сих пор ответа гаранта жду....
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Афелия к нему стучалась-во первых нет на дарке такого гаранта есть Оффелия))) Я на дарке особо не сижу и то вижу как в топе сообщения висят про кидал прикидывающиеся ею, да и догадаться не трудно, ибо на каждом борде про гаранта написано жирным шрифтом "Гарант никогда не пишет первым" это основы основ и очевидно что человек о них не знает - следовательно еще новичок и считать его мнение значимым не следует ни в каком виде. На даркмоней раздел Арбитраж почти самый популярный на форуме, да это говорит о большом количестве кидков, но и так же говорит о серьезной работе гарант сервиса в лице Оффелии, на Дубликате конечно объемы меньше по продажам через Гаранта, но и в процентном соотношении кидков у нас меньше, связано это с тем скорее всего, что на ДМе побольше народу и кидалы обычно летят туда, считая этот форум более лакомым куском.

Работал через Гаранта не раз, суммы были от 15 до 50к за раз и даже в голову не приходило сомневаться, согласен с Брокером - если не доверяешь Гаранту, то чего тогда здесь делаешь? Причем тут зеркала вообще, или человек опять же не знает зачем они нужны? Много АГ в форуме - так и форум не маленький, сомневаюсь что Лука особо на халяву статусы раздает, если не хватает АГ значит берет нового. Как вариант можно пропускать просьбы сработать через Гарантов дружественных форумов, а не каких то коровок - иначе когда произойдет кидок, факт останется фактом - кинули на Дубликате, а какой там Гарант был ни кто и не вспомнит, зато кричать будут на каждом углу, что дубликат кидалы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу