Идея Временной холд гаранта схем

fom

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
19
Реакции
25
Покупок
9
Продаж
1
На данный момент на пользователя fom открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Объясните в чем смысл?
Не понимал его на ММ, но до недавнего времени на дубле все было отлично, а сейчас поголовно холды.

Продажи разоешены только через Гарант сервис Дубликата и с холдом в 14 дней.
За 14 дней вы должны ознакомиться с материалом и начать движения. Отмазка, что тема вам не подходит - не прокатит. Обо всех моментах договаривайтесь до совершения сделки.
Купил я тему через гарант, ознакомился, начал(не начал, не получилось) движение - деньги у продавца.
Купил тему не через гарант, ознакомился, начал(не начал, не получилось) движение - деньги у продавца.
Гарант до передачи? :biggrin:
На передачу 14 дней? Или я что-то не понимаю.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Объясните в чем смысл?
Не понимал его на ММ, но до недавнего времени на дубле все было отлично, а сейчас поголовно холды.



Купил я тему через гарант, ознакомился, начал(не начал, не получилось) движение - деньги у продавца.
Купил тему не через гарант, ознакомился, начал(не начал, не получилось) движение - деньги у продавца.
Гарант до передачи? :biggrin:
На передачу 14 дней? Или я что-то не понимаю.
Попробуй более внятно задать вопрос.
Не понял сути его если честно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

fom

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
19
Реакции
25
Покупок
9
Продаж
1
На данный момент на пользователя fom открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Попробуй более внятно задать вопрос.
Не понял сути его если честно.
Как я понимаю, холд дается, что бы я протестировал тему, но до меня её проверял модератор(журналист), значит в случае проблем, тема для арбитража будет считаться рабочей и зачем мне её тестировал, ведь она рабочая, а единственное, что может случиться это у меня не получится или не понравится, но гарант от таких ситуация с холдом не спасает. А всё это будет аргументированно как "плохо старался, не там наживал", грубо говоря тс уже фиолетово(он прощел проверку) и постоянно будет ссылаться на проверяющего.
Так тогда пожалуйста подскажите в чем смысл гаранта с холдом?
 
Автор
Автор
F

fom

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
19
Реакции
25
Покупок
9
Продаж
1
На данный момент на пользователя fom открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Опять плохо выразился?(
 

mushroomside

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.06.18
Сообщения
1
Реакции
1
Опять плохо выразился?(
Да, выражаешься, пожалуй, ты ужасно некорректно)

Как я понимаю, холд дается, что бы я протестировал тему, но до меня её проверял модератор(журналист), значит в случае проблем, тема для арбитража будет считаться рабочей и зачем мне её тестировал, ведь она рабочая, а единственное, что может случиться это у меня не получится или не понравится, но гарант от таких ситуация с холдом не спасает. А всё это будет аргументированно как "плохо старался, не там наживал", грубо говоря тс уже фиолетово(он прощел проверку) и постоянно будет ссылаться на проверяющего.
Так тогда пожалуйста подскажите в чем смысл гаранта с холдом?
В целом холд даже в неделю это вещь весьма полезная. Потому как ни модераторы, ни журналисты, ни кто либо другой — не могут гарантировать стопроцентную работоспособность той или иной темы (разумеется, за редким исключением). Потому как очевидно, что в подавляющем большинстве случаев проверка на практике попросту невозможна. Ну и также все могут ошибаться, в том числе и АГ данного форума. Это нормально и свойственно такому виду организма как человек.

Так что если холд одна-две недели, то покупаешь и решаешь для себя сам насчёт той или иной темы (то есть делаешь собственную оценку) и как можно быстрее начинаешь в ней старт. За это время, как мне кажется, вполне себе можно проверить большинство предложений на практике. Да, разумеется, уже самостоятельно. А что ты хотел? Чтобы за тебя сделали всё от и до?

И смысл твоего вопроса может быть уместен лишь в исключительных случаях подобных той теме с БК, которую ты недавно приобрёл. Вот по отношению к ней действительно не вижу никакого смысла в том холде, который указал проверяющий. Там речь идёт о стратегии Мартингейл, и такой срок как одна неделя — совершенно для неё не показатель. Потому как вопрос стоит именно о заработке и сохранении банка на дистанции. А что такое одна неделя...?

Да и вообще комментарий проверяющего по той теме лично мне показался весьма странным и не совсем логичным)

Но это лишь моё субъективное мнение.
 

mosya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
7
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Если ты имеешь ввиду зачем делают холды на темы и какая в этом польза, то знай что при покупке темы, в некоторых случаях уместно поставить условие - "ТС ведёт до профита, если я буду делать все действия что скажет ТС и не получу заявленный результат, то деньги возвращаются мне"
 
Автор
Автор
F

fom

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
19
Реакции
25
Покупок
9
Продаж
1
На данный момент на пользователя fom открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Если ты имеешь ввиду зачем делают холды на темы и какая в этом польза, то знай что при покупке темы, в некоторых случаях уместно поставить условие - "ТС ведёт до профита, если я буду делать все действия что скажет ТС и не получу заявленный результат, то деньги возвращаются мне"
Немного не понял, что вы хотели сказать.
 

mosya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
7
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Немного не понял, что вы хотели сказать.
Твой вопрос малопонятен и до сих пор не сформулирован, я предположил твой интерес и дал ответ, видимо мимо) Это правило которое включат в сделку с гарантом, в этом случае ставится холд на выплату, это то время за которое тема при правильных действиях будет себя окупать
 
Автор
Автор
F

fom

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
19
Реакции
25
Покупок
9
Продаж
1
На данный момент на пользователя fom открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Твой вопрос малопонятен и до сих пор не сформулирован, я предположил твой интерес и дал ответ, видимо мимо) Это правило которое включат в сделку с гарантом, в этом случае ставится холд на выплату, это то время за которое тема при правильных действиях будет себя окупать
А кто оценивает правильность действий? Или что? Количество профита? Так почему бы не делать до профита, как оценку качества схемы?
 

mosya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
7
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Потому что большинство купивших, ничего не делают, продолжают лениться и заниматься ху*нёй, поэтому судить о схеме по профиту кого-то глупо, нужно быть уверенным что человек делает всё правильно и уделяет этому время и силы. Для этого в условии сказано "если я буду делать все действия что скажет ТС" И любой человек который продаёт свою действительно рабочую тему, легко увидит выполняете вы его советы и шаги или катете вату, так же сможет гаранту объяснить что купивший не делал ничего, либо делал неправильно, в таком случае он получит деньги, а если вы всё делали и не получили обещанный профит, то вы можете предоставить гаранту отчёт о своих действиях и получить свои средства. Правильность действий оценивается продавцом, в любом деле есть чёткий план, есть ориентиры по которым нужно следовать, будь то кардинг, вирусы, продажи, да что угодно, и человек который в этом разбирается может определить методом анализа ошибки, которые мешают достижению результата (Всегда ведь появляются новшества, например шоп подкручивает гайки, умельцы анализируют изменения и находят новый подход) так же и тут, создатель темы может указать на твои ошибки, может подсказать что нужно делать)
 
Сверху Снизу