Закрыто Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a.y.e

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
8
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
1.@TheMoneyTeam
2.Продам - Новые розовые ОСАГО 2016-2017г
3. Сделка через гарант/ сумма иска 6200р.
Собственно оформил заказ у данного продавца на 100 бланков ОСАГО 30 СК ВСК и 70 другие, обязательное условие было, чтобы статус бумаг был "находится у страховщика", собственно как и написано в описании товара, 30 бланков ВСК имеют статус "находится у страхователя", аж от июля месяца... эти 30 бумаг ждал человек, под определенное дело... также было оговорено, что гарант и доставка за счет продавца, когда забирали посылку, с нас взяли за доставку, продавец ничего не возместил... по скорости работы продавца тоже претензия, очень долго отвечает в аське, собственно с момента оформления заказа и до его отправки прошло около недели...
Продавцу написал, что нужно сделать возврат этих 30 бумаг, ибо более данные бумаги уже не нужны, на что он ответил, что мы можем только заменить, ссылаясь на акционное предложение...
Прошу разобраться в этой ситуации... продавец не понимает, что подвел людей, и не двигается на встречу...
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
GARANT, вышлите мне анкету сделки пожалуйста.

Уважаемый Истец, уведомите Ответчика по всем контактам, логи общения сбросьте мне в ЛС.

48 часов на явку Ответчику.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
продавец ничего не возместил
По поводу вот этого, присланные Вами логи, как мне показалось, неполные, т.е. обрываются диалоги. Продавец попросил кошелек для возврата монеты, а дальше уже обсуждается другой аспект. Можете мне в текстовом формате прислать полностью логи, пожалуйста?
 
Автор
Автор
a.y.e

a.y.e

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
8
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Ну речь там шла о возврате суммы уплаченной нами за доставку, собственно, после того как скинул реквизиты, ни перевода, ни речи об этом больше не было, потому как появились другие вопросы к продавцу, описанные в этой теме. Логи скинул в ЛС.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
В связи с неявкой Ответчика в Арбитраж, решение видится следующее:

1. Иск удовлетворить частично.
2. Выплатить Ответчику средства за вычетом комиссии Гаранта, а также стоимости доставки (876 руб.) (у меня нет подтверждения, что средства были выплачены Ответчиком согласно логам, представленным Истцом, равно как и в связи с неявкой факт этого не может быть опровергнут Ответчиком), а также стоимости 30 бланков ВСК (5400 рублей).
3. Арбитраж оставляет за Ответчиком право потребовать от Истца возврата тех 30 бланков ВСК с доставкой за счет Ответчика (поскольку проблема возникла именно на стороне Ответчика).

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу