Закрыто Возврат Средств с Amazon, Refund Amazon

ДимкаЛизергинов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
23
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сервис по возврату средств с Amazon.com тема давношняя и всем известная ,но все же может кого то заинтересует. Верну 100% денег на карту ,после получения товара на руки, от представителя службы доставки . Чтоб не рисковать вашими средствами и своим временем,не берусь за заказы более 300 бакинских) Обязательное условие при покупке на Амазоне : Либо селлер амазон и действует защита от Амазон ,либо любой селлер ,но товар обязательно под защитой амазон ... Минимальная оплата в мою сторону 600 рублей или 10% от общей суммы заказа.
--- Объединение сообщений ---
Сделаю 1 реф бесплатно !!!!
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Он ещё шлёт в РУ? Если да возьму что нибудь за отзыв?
 
Автор
Автор
Д

ДимкаЛизергинов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
23
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Он ещё шлёт в РУ? Если да возьму что нибудь за отзыв?
Еще шлет ...Только надо усердно сидеть и выбирать ,что именно еще шлет в ру)) яблоки и прочий ликвид ,давно уже в прошлом...возьми что нибудь ,один реф за отзыв сделаю ,в рамках рекламной акции
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Хочу напомнить что проблема с амазоном не в том шлет или нет. таможня в успс стала обязывать покупателей амазона приезжать лично на таможню. и плевать что вы с владика или юга.
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Нужные мне вещи в РУ не шлет((( ТС удачи в бизе.
 
Автор
Автор
Д

ДимкаЛизергинов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
23
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последние разы ,служба доставки требовала выписку по карте с которой была покупка,а так все нормуль вроде!
--- Объединение сообщений ---
Нужные мне вещи в РУ не шлет((( ТС удачи в бизе.
Спасибо ! Купи ,что нибудь ненужное ,продай и купи то ,что нужно))
 

Kiryash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.17
Сообщения
4
Реакции
5
Покупок
1
ТС сделал рефаунд в течении 20 минут с момента получания данных об акке.
Деньги на карту вернулись через сутки. Нормальная тема.
 
Автор
Автор
Д

ДимкаЛизергинов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
23
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за отзыв ! Продолжаем работу...
 

Coupon

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
16
Реакции
3
В последние разы на таможне развернули посылки. UPS не хочет пропускать. Пробовал разные суммы, 800,400,200. Деньги зависают на месяц. amazon.com тоже работает крайне не стабильно. Сейчас по amazon.de нормально, и дропа надо в европе.
 
Автор
Автор
Д

ДимкаЛизергинов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
23
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В последние разы на таможне развернули посылки. UPS не хочет пропускать. Пробовал разные суммы, 800,400,200. Деньги зависают на месяц. amazon.com тоже работает крайне не стабильно. Сейчас по amazon.de нормально, и дропа надо в европе.
Пробуй через посреда ,нормально паки гуляют)
 

Kolorit

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Нужны услуги Тс, но немогу понять, работает или нет? Кто то говорит не шлёт, кто то говорит шлет. По суммам тоже разнобой, кто то про таможню. Внесите пожалуйста ясность для тех у кого много вопросов, думаю я такой не один. Спасибо
 
Автор
Автор
Д

ДимкаЛизергинов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
23
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужны услуги Тс, но немогу понять, работает или нет? Кто то говорит не шлёт, кто то говорит шлет. По суммам тоже разнобой, кто то про таможню. Внесите пожалуйста ясность для тех у кого много вопросов, думаю я такой не один. Спасибо
Все работает ,но не на все категории товаров. Методом пробы заходи в амазон ,находи товар и выбирай шип ту раша . Ищи нужный товар шлющий в ру ..пиши в личку если есть вопросы ,отвечу!
 
Сверху Снизу