Закрыто Возьму рабочую тему на реализацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Доброго Здоровья!

На выгодных условиях, возьму на реализацию рабочую тему/проект. Белую/черную. Он-лайн/офф-лайн. С удовольствием рассмотрим самые разные направления (кроме 228)

Интересует, как разовое сотрудничество, так и работа на постоянной основе.
Обсудим интерес %, придём к соглашению. Гарантирую ответственный подход к делу и порядочное отношение к партнерству.

Предложения прошу присылать в ЛС.
Оставляю за собой право отказать в сотрудничестве, без объяснения причин. Предложения с предоплатой, также будут игнорироваться.
 

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100
Могу предложить один вариант. Купил черную тему сам не хочу работать не мое но все опробовал работает
пищи если интерес есть но еще раз скажу черняк и работа по рашке
 

Karachai

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.07.17
Сообщения
26
Реакции
34
Telegram
Тоже давно рассматриваю схемы/проекты. Готов стать партнером.
 
Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Могу предложить один вариант. Купил черную тему сам не хочу работать не мое но все опробовал работает
пищи если интерес есть но еще раз скажу черняк и работа по рашке
Приветствую.
Отписался в лс
 

ilya201213

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.05.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
подпишусь ,тоже!
 
Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Весьма признателен всем написавшим, были предложения над которыми можно поразмыслить, но считаю нужным сделать уточнения;

Никаким боком НЕ интересует "покупка" схем в тёмную! Уважаемые, их на форуме целый раздел + паблик, что вы мне их суете с заманчивой интригой.
НЕ интересуют "слепые" инвестиции в предложения плана "бизнес прёт, но не хватает каких-то 200, а лучше 500 к вложений и тогда ваще" (ну, йо-мойо...)

Интересует ;
Различного направления делегирование, также - помощь в работе вам, при наличии взаимовыгодного интереса и любые другие адекватные предложения.
Прошу не расценивать как размытую формулировку, т. к. точно знаю, что часто бывает, что нужны ответственные люди (а они есть! ) для выполнения задач и проектов, которые авторы сами не могут охватить физически, либо по иным другим причинам.
Договоримся через гарант сервис данного форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу