Закрыто Возьму на бесплатное обучение 3 человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alcgamer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
2
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если появится место, жду в лс
 
Автор
Автор
Пелевин

Пелевин

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
62
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Люди которые просят схему, а потом сливаются и игнорируют меня умиляют.
Вы совершенно ни в том месте пытаетесь наебывать. Когда это совершенно не нужно этого делать, вы это делаете. Это может работать только на краткосрочной перспективе и далеко не всегда. Но вы даже и не подозреваете о долгосрочности, потому что голова работает только отрывками. Вам кажется что вы делаете правильно для себя и понять обратное неспособны почему-то.
 

Abraham

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если будет место, буду рад попробовать.
 

kurnos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.07.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если будет место, я с радостью!
Под критерии подхожу
 

molo4ko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Был бы признателен , если обучите вашему материалу .
 

любопытная

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.13
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Люди которые просят схему, а потом сливаются и игнорируют меня умиляют.
Вы совершенно ни в том месте пытаетесь наебывать. Когда это совершенно не нужно этого делать, вы это делаете. Это может работать только на краткосрочной перспективе и далеко не всегда. Но вы даже и не подозреваете о долгосрочности, потому что голова работает только отрывками. Вам кажется что вы делаете правильно для себя и понять обратное неспособны почему-то.

Вы, правы...Многие стоящие темы и были убиты из-за банальной жадности и тупости и не видения перспективы))
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
25
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Буду признателен если попаду на обучение.
 

Red.Cat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
72
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Встану в очередь, работать не готов, т.к. есть чем заниматься, но буду благодарен автору, если разарешит ознакомиться с темой для расширения кругозора.
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Встану в очередь, работать не готов, т.к. есть чем заниматься, но буду благодарен автору, если разарешит ознакомиться с темой для расширения кругозора.
Тю, человек по-моему как раз таки ищет людей, которые возьмутся за эту тему и будут ее реализовывать, поделятся какими-то мыслями и результатами с автором, а не просто прочитают для себя. Если бы Пелевин хотел дать эту тему каждому почитать, то выложил бы просто в паблик.
 

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс,а какой заработок здесь?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Red.Cat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
72
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Тю, человек по-моему как раз таки ищет людей, которые возьмутся за эту тему и будут ее реализовывать, поделятся какими-то мыслями и результатами с автором, а не просто прочитают для себя. Если бы Пелевин хотел дать эту тему каждому почитать, то выложил бы просто в паблик.
Вот не хочется мне с вами в дискуссию вступать, т.к. отдают ваши сообщения набиванием постов :D
Но раз спросили... :D
Автор озвучил цель, как вы верно подметили: получить какие-то мысли и идеи. Осмелюсь предположить, что опытный делец, просто прочитав мануал - сможет исходя из своего опыта и знаний поделиться мыслями и идеями, в отличии от новичка (кои как мне показалось, в большинстве просили поделиться темой).
В сообщении ни с кем параллелей не провожу. Я свою позицию озвучил, прикидываться человеком, который будет работать по теме - и не сделать этого, не красиво :) поэтому повоторюсь еще раз: с радостью ознакомлюсь с мануалом для расширения кругозора, при наличии дельных мыслей обязуюсь поделиться ими с ТС :D
Спасибо за внимание.
 

smartbox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
6
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мануал на самом деле нестандартный. Я все думал как можно его улучшить но не придумал. Не могу сказать что на нем ничего не заработать. Как раз наоборот. Просто есть вероятность проделать кучу работы и заработать ноль.
Автору спасибо за доверие. Мануал никому никогда не передам (хотя умники уже просили), но и работать по нему не буду. Не мое это.
Не удивлюсь если кто нибудь когда нибудь благодаря этому мануалу срежет хорошую денежку.
 
Автор
Автор
Пелевин

Пелевин

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
62
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я все думал как можно его улучшить но не придумал.
Меня в ступор вводит эта фраза. Чего там думать? Чего улучшать? Это четко выстроенный алгоритм действий. Тут можно играть с ценой и с параметрами данных. Но это все может корректироваться только уже в процессе из ходя из потребностей клиента и его клиентов.
Просто есть вероятность проделать кучу работы и заработать ноль.
Что это за бред собачий?
Если только в долг работать, а потом тебя просто кинут. Только такую логику можно применить абсолютно ко всем видам деятельности, будь то администратирование форума или торговля семками у метро.
 
Автор
Автор
Пелевин

Пелевин

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
62
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эксперимент провален, да и времени уже особо нет. Прошу тему закрыть.

Суть темы была в том, чтобы расширить свой круг общения. То есть найти людей которые хотят работать и зарабатывать. Они могут являться потенциальными партнерами или работниками которым можно делегировать некоторые задачи. Естественно об этом я не писал изначально, также и про ограничение 3 человека было лукавством. Это был важный параметр и только человек правильно его обошел.

Только сложность в том, что они как правило уже занимаются чем-то. Поэтому я и сюда пришел. Вероятность конечно маленькая была, но попробовать стоило.
Мануал был придуман мной и на рынке таких услуг просто нету, хоть он и небольшой. А такое очень редко встречается. А главное он был отработан на практике человеком в 2 вариантах, даже с неправильными параметрами при которых не должно было быть прибыли, она **** была. Но перспектив нет, масштабировать сложно. Поэтому такая дейстельность подходит только чтобы перебиться, хотя у нас в стране большинство и столько никогда не зарабатывало и не будет зарабатывать.
Нужно было лишь все оторвать жопу и следовать инструкциям.

Но звезды не сошлись к сожалению. Всем спасибо за участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу