Закрыто Вот такое продается на форумах...

Стартуем!

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
1
Реакции
4
фантазия не резиновая у людей вот и гоняют всякую шляпу по кругу. предоплаты, заработок на тех кто ищет работу итд. Не удивлюсь если кто то здесь предложит деньги на принтере печатать и бабушек на дороге с цветами наё...ть.
 

huizasmith

Заблокирован
Регистрация
25.07.16
Сообщения
1
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не 5000 дорого конечно, а тема рабочая, заезженная, и для паблика) когда занимался з.ч каждый 3 предлагал перекинуть бабки на карту. Но тогда я продавал честно и не знал как наябывать через транспортные компании)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Ну... схемы на тех кто ищет работу есть реально интересные (не та где требуют заплатить деньги, чтобы получить деньги или консультационные услуги xD ), но сами понимаете, те схемы на которых сами же мы делаем деньги никто выкладывать на растерзание бастард-школьникам не будет - это противоестественно, но зато есть схемы, которые реально подходят как пища для ума для создания действительно хороших и работающих схем. Хотя, что забавляет, в темах о предоплатах и "консультационных услугах" мамонт продолжает активно вестись на такой разводняк, об этом свидетельствуют целые кучи жалоб от пострадавших на различных блэк-бордах xD
 

Стартуем!

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
1
Реакции
4
вот в этом то и парадокс, что нормальный человек не продаст то что работает и приносит деньги. Однажды я тут прочёл об одной схемме название примерно такое "продам схему 100к в месяц (бла бла бла как и у всех остальных кнопка бабло) ток 2478 рублей ТСу на киви кинь и заработаешь 100к". проверку схема не прошла естественно. Несколько человек оставили пару скудных коментов типа очередной развод и все. Хотите верьте хотите нет, я по этой схеме почти 200к сделал за несколько дней.
 
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Стартуем!, ну так естественно... по себе знаю, что за схемы, которые мне реально приносят деньги я очень сильно держусь и даже в глубине души надеюсь, что те кто до такого же додумались никогда не начнут подобным торговать и не сольют подобное в паблик. А те, кто говорят: "продам схему профит 1000000 млн. рублей за месяц", лишь заплатите мне 5 тысяч рублей вызывают, разве что, дикий ржач - в основном это рерайтинг уже пабликовой схемы, а то и вовсе откровенный бред наподобие того, чтобы в терминал пихать поддельные купюры (где-то тут на форуме мелькала такая темка под названием "Слив схемы за 30к" xD ).
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вот в этом то и парадокс, что нормальный человек не продаст то что работает и приносит деньги. Однажды я тут прочёл об одной схемме название примерно такое "продам схему 100к в месяц (бла бла бла как и у всех остальных кнопка бабло) ток 2478 рублей ТСу на киви кинь и заработаешь 100к". проверку схема не прошла естественно. Несколько человек оставили пару скудных коментов типа очередной развод и все. Хотите верьте хотите нет, я по этой схеме почти 200к сделал за несколько дней.
по какой схеме ты сделал 200к,чё т недопонял))))что тебе скинули по 2478 рублей или как?)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Вы тут не правы ребята есть такая штука как психология,это как каждый маньяк в глубине души мечтает чтоб его поймали,так же и с темами.Есть такие люди которым нужно похвастаться или кому то рассказать о достигнутом и они начинают продавать или давать свои мануалы,так сказать чтоб их восхвалили,не может он тихо работать и зарабатывать ему нужно чтоб его вознесли и усыпали овациями мол браво какой мануал,такого в жизни не видел и тд и тп.Знаю о чём говорю встречал таких)
 
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Андро4567, та бог бы с ними с этими сливами схем, просто есть, как по мне, 2 типа практикующих: есть те кто прочитают паблик-схему, обмозгуют, придумают что-то свое... в общем используют паблик как хорошую пищу для мозгов(для этого, как по мне, паблик и существует). А есть бастард-школьники, в которых есть непревзойденный талант запороть даже самую красивую и продуманную схему, причины этому - Лень, Жадность и Слабоумие.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Андро4567, та бог бы с ними с этими сливами схем, просто есть, как по мне, 2 типа практикующих: есть те кто прочитают паблик-схему, обмозгуют, придумают что-то свое... в общем используют паблик как хорошую пищу для мозгов(для этого, как по мне, паблик и существует). А есть бастард-школьники, в которых есть непревзойденный талант запороть даже самую красивую и продуманную схему, причины этому - Лень, Жадность и Слабоумие.
сейчас проблема не столько в схемах,как с нахождением подходящей ЦА,мне вот допустим не очень нравится когда по теме в одной сети со мной ещё кто то фурычит и цены сбивает до минимума
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Crause

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Шмидт, как по мне тут дело больше в раскрутке. Если вы уверены в своей схеме, то не стесняйтесь вкладывать в рекламу и используйте уловки, благо СИ в этом очень сильно помогает (это различного рода акции, "без предоплат", гарантия, "привоз из Европы", карточки постоянных клиентов и тому подобное).
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Шмидт, как по мне тут дело больше в раскрутке. Если вы уверены в своей схеме, то не стесняйтесь вкладывать в рекламу и используйте уловки, благо СИ в этом очень сильно помогает (это различного рода акции, "без предоплат", гарантия, "привоз из Европы", карточки постоянных клиентов и тому подобное).
Незнаю,тут чуть поправлю,допустим я сначала тему в тестовом режиме на оть*бись отрабатываю и если у неё есть потенциал и реально работает,то она и на режиме холостого хода покажет результат,иначе так пол жизни на подготовки к супер темам можно потратить моё мнение)а потом уже реклама и т.п.,по крайне мере у меня так,незнаю как у других)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

actorsvoi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
3
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
а на каких форумах такие схемы допускают к продажам? я кажется нашел золотую жилу)
 
Сверху Снизу