Закрыто Восстановление SIM- карт Киевстар Украина

vadimas

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
358
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Появилась возможность восстановление Сим-карт Киевстар. Восстановление актив и не актив номеров! Пишите в аську 677838853. Просьба школьникам и кидкам не беспокоить!)
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
vadimas vadimas ,
Появилась возможность восстановление Сим-карт Киевстар. Восстановление актив и не актив номеров! Пишите в аську 677838853. Просьба школьникам и кидкам не беспокоить!)
Ты бы сразу стоимость озвучил.
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зачем? Если реальный клиент он напишет и там уже обсадим!
Так у тебя цена обсуждаемая, а не фиксированная ?
Зачем ? Для того чтобы меньше было флуда в ЛС и аське. Если будет озвучена стоимость, то тебе действительно напишет именно реальный клиент. А тот кому дорого и т.д. пройдёт мимо. Также интересует , согласен ли ты на гаранта. Поправь первый пост, оформи нормально.
 
Автор
Автор
vadimas

vadimas

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
358
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Так у тебя цена обсуждаемая, а не фиксированная ?
Зачем ? Для того чтобы меньше было флуда в ЛС и аське. Если будет озвучена стоимость, то тебе действительно напишет именно реальный клиент. А тот кому дорого и т.д. пройдёт мимо. Также интересует , согласен ли ты на гаранта. Поправь первый пост, оформи нормально.
Цена обсуждаемая! Все зависит от того что если номер который даёт человек он либо активный или нет! Если активный то одна цена если не актив то другая! Гарант я согласен вообще не вопрос! Так же есть возможность отправить Симку в любой город !!
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цена обсуждаемая! Все зависит от того что если номер который даёт человек он либо активный или нет! Если активный то одна цена если не актив то другая! Гарант я согласен вообще не вопрос! Так же есть возможность отправить Симку в любой город !!
Бро, раз пошла такая пьянка, то озвуч уже цену. На актив и не актив. Чего интригу то создавать?
 
Автор
Автор
vadimas

vadimas

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
358
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3

BIHI2010

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актив -550$ не актив 500$ - это шутка такая ?
 

skadydy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
хочу сказать тебе забавную историю , кореш мой , за плитку шоколадки восстановил 2 симки , зашел лишь к ним в отделение и поулыбался девушке и через 15 мин 2 симки на руках , а ты хочешь 500 зеленых , главное подход
автору удачи в бизе
 
Автор
Автор
vadimas

vadimas

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
358
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Корень
хочу сказать тебе забавную историю , кореш мой , за плитку шоколадки восстановил 2 симки , зашел лишь к ним в отделение и поулыбался девушке и через 15 мин 2 симки на руках , а ты хочешь 500 зеленых , главное подход
автору удачи в бизе[/quot
Кореш твой как и ты школьник! Кому ты тут трёшь что ты можешь восстановить номер за плитку шоколадки? Школьник иди гуляй в песочницу))) номер который ты восстановит у тебя были все данные на него! А я делаю исключительно номера те которые нет ни картхолдера ничего! Так что тебе удачи первоклассник !! )))
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а чего 500$ то,чего сразу не 1000$то??с каких соображений ты цену эту выдумал то??)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
vadimas

vadimas

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
358
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
а чего 500$ то,чего сразу не 1000$то??с каких соображений ты цену эту выдумал то??)
С каких? Да с тех что эти номера нереально восстановить если человек например пользуется этим номером ! А ты если дешевле сделаешь я просто скажу тебе красава
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну успехов тебе в работе,а вось кто клюнет)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fqqdiso

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
39
Реакции
98
Актив -550$ не актив 500$ - это шутка такая ?
Скооооолько?!?!??!?!?!!??!!?
ТС,ты еврей вот честное слово...
Что бы восстановить симку максы затраты около 300грн.
Позвони быренько с 3 разных номеров (своих)
Быренько закинь на счет 20грн.
Купи спам на номер.
Всё.
За что 550 и 500 баксов платить????На ДМ услуга эта стоит максимум 80-100 баксов.
 

ALEXPAV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.14
Сообщения
42
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ПРОСТО СМЕШНО! Когда промелькнул ГАРАНТ, я решил за темой последить.... ТС наверное лохов ищет, для восстановления не контрактных вообще как раньше писали - 2-3 номера и пополнение - ВСЕ! А сейчас еще и восстановить можно ДИСТАНЦИОННО.... т.е. на новую карточку любой номер подключить ....
 
Автор
Автор
vadimas

vadimas

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
358
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Давайте ребята пополняйте )) хоть один кто-то сделайте замену Симки или восстановление!! А то языком все молодцы !!!
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не там ты лохов ищеш,сдесь тебя в миг раскусят и опозорят на весь форум,стыдно заходить сюда будет!500$-это с каких это расчетов то,ну ладно 100$,на хрен с ним 200$, так это хотьтна правду похоже!да и у самого возможность заработать была бы,а так и денег нет и пишут коменты всякие,с такими отзывами к тебе врядли кто обратится!:fuck:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу