Вопрос Вопросы по розыску

us12

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
29
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть у меня товарищ, мошейник) так сказать, встрял на недвижке, чето там купил ниже рынка, оказалось с поддельными доками, вообщем следак ушдый до кучи подгреб его в дело. На суд он не пошел, забил на них большой..., объявили его в местный розыск. С тех пор уже пару лет прошло, товарищ мой живет, не горюет, бизнес как вел так и ведет, только телефон поменял, круг общения ограничел, квартиру снимает. На авто не ездит, хотел дубль прав сделать, но передумал, говорит, что бы еще одну статью не повесили)) Вот попросил меня узнать, если розыск местный, т.е. в одном регионе, примут ли в другом регионе, допустим, при проверке прав сопрудником ГИБДД, ну или так на улице ППСники? Кто знает? Только наверняка, что бы ему не встрять. А так у него статья не тяжкая, я так понял им особо никто не интересуется. Кто в теме, подскажите.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
если есть у саров подозрения,могут сделать запрос по месту жительства. а там всё попался считай!
у меня друган двигался так скрывался похоже спустя 5 лет поймали,и то случайно!
 
Автор
Автор
U

us12

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
29
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если есть у саров подозрения,могут сделать запрос по месту жительства. а там всё попался считай!
у меня друган двигался так скрывался похоже спустя 5 лет поймали,и то случайно!
в другом регионе попался?
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
ага. в ХМАО
 
Сверху Снизу