Вопросы и ответы на них.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно, какой цимус знакомым просто так вступать да еще и за 5К?)
Какими ковришками заманиваете?)
Работать начали пока с районами,там как оказалось в половина районах нет даже хороших юристов,вот с ними и заключаем договора на юридическую помощь. В будущем будем проводить благотворительные акции в тех районах где у нас подписаны договора и будем указывать те конторы которые с нами подписали договор,для них буде хорошая реклама и мы себя заявим с лучшей стороны,ну и т.д.
 

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто знает, куда пропал господин Бульбаш? что то много разговоров было с его стороны по поводу дополнения и т.д. Тему продал а сам пропал,не серьёзный человек товарищ Бульбаш
 

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кому интересно,вот сделали пока слабенький сайт для своей конторы http://www.omskrevizor.ru/
 

uslugimail

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.12.13
Сообщения
78
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Да слился бульбаш. что тут говорить..
кстати после покупки этой темы, попросил у него название его озпп , скинул, но толком никакой инфы не нашёл через поисковики вообще..

Недавно пришло письмо на юр адрес, об отказе в регистрации озпп, это при том что за нас юрист всю суету делает. Сейчас будет переделывать и снова подавать документы на регистрацию.. жесть (
 

uslugimail

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.12.13
Сообщения
78
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
piratis piratis , спасибо что тут отписываешься о результатах , так то половина скорей всего даже и не собирается по этой теме работать, половина не собирается отписываться..
а сколько у тебя в штате работников ?
на окладе если не секрет только юрист же ?
 
Последнее редактирование модератором:

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
прослушав ещё много раз его запись,поняли что тема рабочая,но много чего он там описывает уже давно всё изменилось,мне кажется что господин Бульбаш простой жулик с хорошей идеей,в штате пока два работника,один отвечает за ведения сайта,рекламу,отправку писем ну и т.д. второй юрист делает договора и работу с бумагами,зарплата пока у них по 15к через три месяца посмотрим как что они наработают,если всё гуд то зарплата будет у них 25к как то так
 

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я говорил Бульбашу что не так просто получить регистрацию на контору,он ответил что это не может быть,за акты писал что мы по закону не имеем право их составлять,он ответил что тоже херня,писал за проверку что нас налоговая и прокуратура проверяет,он пишет его за 1,5 года никто не проверял мне кажется что пиздит и очень сильно и могу дальше продолжать,вопросов куча но мы сами своей головой их разрешаем
 

delta36

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я в начале тоже вопросы задавал. Бульбаш, же огрызался не по существу. Работать можно и без регистрации озпп (геморройной кстати), но больше как юр.фирма, а не ходить побираться.
 

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так мы и не ходим не куда к нам сами приходят,сейчас занимаемся районами пока только четыре с которыми заключили договора,а у нас 32 района в области так что думаю за месяца три со всеми заключим договора
 

eduar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
7
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Тоже открыл ОЗПП . Геморрой был при открытии , но решился быстро. Бульбаш повёл себя не хорошо это всем понятно, да и бог ему судья. С магазинами работать в этой теме можно, но выхлоп очень маленький и времени занимает много. Есть масса тем с которыми надо работать , вот про них то Бульбаш и умолчал ( если конечно знал их).
 

ammok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
так поделись, какие темы нарыл? ну кроме осаго. жкх...
 

xlopec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.11.13
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто-нибудь писал на почту Бульбашу? он отвечает?
 

Иван013

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сейчас занимаемся районами пока только четыре с которыми заключили договора,а у нас 32 района в области так что думаю за месяца три со всеми заключим договора
Подскажите как это все технически происходит?

В июне тоже буду подавать документы на регистрацию.

Хорошо, что мы тут общаться начали. И без Бульбаша разберемся.
 

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто-нибудь писал на почту Бульбашу? он отвечает?
да пропал этот хмырь куда то, нигде не отвечает,да без него по немного разбираемся,методом ошибок и т.д.

Добавлено через 3 минуты
Подскажите как это все технически происходит?

В июне тоже буду подавать документы на регистрацию.

Хорошо, что мы тут общаться начали. И без Бульбаша разберемся.
что именно тебя интересует? сказать честно все занимается юрист и мой товарищ, я их только финансирую ну и по мелочи помогаю,вот наш сайт и почта,можешь написать им,время буде ответят http://omskrevizor.ru/
 

Иван013

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сейчас занимаемся районами пока только четыре с которыми заключили договора,а у нас 32 района в области так что думаю за месяца три со всеми заключим договора
Каким образом вы заключаете договора с районами? С кем общаетесь по этому поводу? Что в ходит в пакет юр.обслуживания и какой ежемесячный платеж.

Благодарю за ответ.
 

Meridian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что-то все замолчали. Как у вас успехи?
 

ammok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я в суд готовлюсь, у меня не особо горят желанием добровольно платить, не видят возможных последствий, сегодня несу иск о прекращении противоправных действий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу