Обучение Вопросы Анонимности [Общая тема]

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Доброго времени суток комрады.

Создать общею тему по данной теме, заставили частые вопросы от пользователей. Многие спрашивают какой VPN лучше, каким пользуюсь я лично и так далее.
Не то что бы мне тяжело ответить, дело в другом. Я не являюсь специалистом по вопросам Анонимного серфинга.

В общем, у кого есть вопросы касательно вышеописанного или свои личные и наболевшие, пишем в этой теме. Люди обладающие достаточной инфой так же не стесняемся, помогаем друг-другу.

Тема общая, активность приветствуется!
 

Underflow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
24
Реакции
5
А че тема мертвая? Начну, пожалуй)
Посоветуйте абузоустойчивого хостера, предоставляющего качественные VDS сервера для серфинга и хранения данных
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да 100 раз уже это всё мусолилась. Проще в разделах пару часов поискать и почитать, чем пару недель ждать ответов
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Underflow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
24
Реакции
5
D David_Bowie , не поверишь, но я перерыл этот и соседние форумы в поисках ответа на свой вопрос. И чет нифига не нашел. Не пользуется по ходу VDS никто. А мне вот надо) Нашел сам у каких-то мудаков, поработал день, так они со мной договор расторгли. Нельзя видите ли использовать впн и тор на их серверах. Ладно хоть бабки вернули. Начал читать договор и политику конфиденциальности у остальных контор - так у всех такая херня. На античате находил инфу о нормальных хостерах, так они мертвы уже все. Есть варик вроде как дедик купить, но жаба душит 100 баксов (это еще минимум) платить ежемесячно. Да и зачем мне такие вычислительные мощности
Пздц короче. Неужели все на своих машинах все данные хранят?
 
Сверху Снизу