Вопрос вопрос про военкомат

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JackCrd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
43
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Могу проконсультировать бесплатно, а там уже в зависимости от ситуации выйти на какое-то решение
 

MrLease

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.17
Сообщения
3
Реакции
3
#НЕСЛУЖИЛНЕМУЖИК
#всего_лишь_год
Я не из этих:)
Но у поколения призывного нынешнего у многих огромные проблемы с морально-волевыми качествами. Хотя исключения тоже есть.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если попасть в адекватную часть, то это будет похоже на спортивный лагерь, длиною в год, конечно.
 

Проповедник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
13
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть такой вариант. Находишь фирму за границей (не СНГ), устраиваешься к ним на работу. Они на имя матери присылают письмом заказным твой контракт (обязательно на местном языке), в котором написано, что тебя взяли на работу в течении допустим 5 лет (ну, или сколько тебе осталось до 27). Мать с этим письмом идет и делает нотариальный перевод текста. Потом упаковывает оригинальное письмо и нотариально заверенное в конверт и пишет еще одно от себя, что мол, мой сын уехал в Словакию допустим, и работает там по контракту на такую-то фирму, прошу меня не беспокоить, в связи с болезнью и повестки не присылать. Потом по достижению 27 лет идешь в военкомат и пишешь заявление, что мол я вернулся из "ссылки" и хочу забрать билет). Итог: чистый военник и все по закону)
 

JackCrd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
43
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Есть такой вариант. Находишь фирму за границей (не СНГ), устраиваешься к ним на работу. Они на имя матери присылают письмом заказным твой контракт (обязательно на местном языке), в котором написано, что тебя взяли на работу в течении допустим 5 лет (ну, или сколько тебе осталось до 27). Мать с этим письмом идет и делает нотариальный перевод текста. Потом упаковывает оригинальное письмо и нотариально заверенное в конверт и пишет еще одно от себя, что мол, мой сын уехал в Словакию допустим, и работает там по контракту на такую-то фирму, прошу меня не беспокоить, в связи с болезнью и повестки не присылать. Потом по достижению 27 лет идешь в военкомат и пишешь заявление, что мол я вернулся из "ссылки" и хочу забрать билет). Итог: чистый военник и все по закону)
Интересное исполнение. Конечно хорошо бы сняться с учета в военкомате. Интересно, полезет ли в залупу военкомат с попытками узнать пересекал ли такой-то гражданин границу и вернулся ли обратно? Есть ощущение, что нет. Если снялся с учета в военкомате то и они положить на тебя должны. Уважительная причина снятия с учета как раз таки этот контракт
 

Проповедник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
13
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересное исполнение. Конечно хорошо бы сняться с учета в военкомате. Интересно, полезет ли в залупу военкомат с попытками узнать пересекал ли такой-то гражданин границу и вернулся ли обратно? Есть ощущение, что нет. Если снялся с учета в военкомате то и они положить на тебя должны. Уважительная причина снятия с учета как раз таки этот контракт
Да, вы правильно поняли. Если это не сарказм, конечно))
 

JackCrd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
43
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Ни в коем случае не сарказм. Очень действенная схема если уточнить детали по законодательству и практике. Призывник должен уведомить за 14 дней, уехать сам он не сможет без уведомления(законно, хотя никто не задержит). Живем мы в свободной стране, имеем право передвигаться куда захотим. А можем и испытывать личную симпатию к Словакскому народу да еще и требуется русскоговорящий именно с моим образованием вдруг.
 

Проповедник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
13
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, вы правильно делаете акцент на детали, некоторые из которых я упустил при описании. Но, вы попадаете в точку во всем)
Просто давно это было. Всех мелочей не припомню)
 

JackCrd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
43
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Да, вы правильно делаете акцент на детали, некоторые из которых я упустил при описании. Но, вы попадаете в точку во всем)
Просто давно это было. Всех мелочей не припомню)
Три года назад пришлось вытаскивать товарища из армии, который как оказалось, не подходил и проходил по категории В в связи с миотонией. Разумеется невролог, который просит присесть и посмотреть за движением ручки, никак не может узнать о наличии заболевания. Да и сам человек, не имея в жизни никаких физических нагрузок, работая сисадмином, не испытывал трудностей. И как только писец подкрался незаметно, уже в первые дни подготовки, пришлось узнать многое о делопроизводстве, жалобах, подачи заявления в дальнейшем в органы суда для моральной компенсации (увы, суд присудил уши от слона, т.е. ничего. Моральный ущерб у нас никто не считает а материальный доказать не удалось, т.к. работал не официально)
Ну, хоть проставился.
Работа с призывниками в целом не самая сложная, так как выучить расписание болезней, знать порядок процедур куда легче, чем штудировать ГК. Ну и прибыльная, в связи с тем, что сейчас призывной возраст побирается к гражданам 2000 года, когда началась положительная динамика по рождаемости. А какой-то процент, так или иначе, не захочет служить в армии, даже если сделают полгода (совсем бред).
 

serrge

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.17
Сообщения
5
Реакции
2
могу посодействовать в москве с военником ценник 240
 
Сверху Снизу