Вопрос вопрос про наложенный платеж

kvokki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
народ кто сможет подсказать, к примеру беру дропа отправляю на почту. дроп отсылает наложенным платежем к примеру кирпич вместо ноута) покупатель получает посылку все оплачивает, забирает посылку. вскрывает ее и видит кирпич что будет происходить дальше? сможет ли он забрать обратно свои деньги?
--- Объединение сообщений ---
оу уже не надо стоило только создать тему как внизу открылись похожие темы) хотя до этого пробегался не чего не нашел.
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не сможет,пишется претензия и начинаются разборки,причём между терпилой и дропом т.к почта уже никаким боком.

Не за что.
 
Автор
Автор
kvokki

kvokki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну а дроп успеет вывести деньги или деньги замораживают на время разборки?
 

verter1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
32
Реакции
6
конечно замораживаются
 
Автор
Автор
kvokki

kvokki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
странно перелопатил кучу инфы. в инете куча отзывов кинутых, и везде пишут что деньги не вернули. к примеру если не делать опись содержимого и зная что почта россии фиг когда даст вскрыть посылку до ее оплаты то получается что дроп все же получит деньги за нее. по сути на этом можно сделать деньги, дропов найти не проблема. как я это вижу, кидаешь обьявление мол нужен человек для не пыльной работенки, тебе пишут договариваешься с работником что к примеру ему 20% за 1 посылку. типа открыли магазин рук не хватает. какую нибудь херь отправляешь дропу курьером, даешь адрес и сумму наложки. дроп топает на почту отсылает посылку. и далее покупатель если лоханется и вскроет посылку дома то денег ему не видать как своих ушей. дроп получает деньги процент забирает остальное переводит на твою левую карту. есть ли подводные камни у этой схемки?
 

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Деньги почта терпиле не вернет 100%. Отсылал камни вместо айфонов.
 

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
SlugFest SlugFest , Работал через ВУЛ, забирал сам. Работал не через свой город.
 

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
elbrus elbrus , я просто с почтой не работал никогда, там обязательное присутствие на получении? переводов оплаты нет у них?
 

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
SlugFest SlugFest , Есть вариант оплаты на расчётный счёт. То есть можно на левую карту принимать без появления на почте
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Никакие деньги не замораживаются, заплатил-получил,дальше почте пох. Дропу вул,а бабки на карту.Ну и начните делать уже красиво...
 

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
раз айфон продал типу,ну положил в посылку дешёвую пукалку. сам отправил сам принял. тип звонил пытался угрожать,я ему говорю ой,видимо почта накасипорила,я всё узнаю и верну бабос если,,что. то есть проблем нет,если потихоньку делать раз пару месяцев. но всё же опасно.
 
Автор
Автор
kvokki

kvokki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а в среднем через сколько приходят деньги после оплаты?
 

verter1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
32
Реакции
6
все зависит от расторопности почтовых работников
могут и на неделю забить
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Не надо рассказывать сказки... Вообще-то мамонт может осмотреть посылку перед оплатой. Почтовые службы сейчас предоставляют возможность осмотреть посылку перед тем как ее оплатить. Если посылка не соответствует ожиданиям, то посылка отсылается обратно дропу причем за счет самого же дропа.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Столько мнений)короче пока сам не попробуешь,не узнаешь,впринципе как и везде...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Шмидт, это не мнение, а проверенный факт. Я когда на почту иду забирать посылку наложенным платежом всегда осматриваю (за это ничего не плачу), если меня это не устраивает, то я звоню продавцу. Если молчок, то отправка назад за его счет. Так что продавать кирпичи под видом ноутбука наложенным платежом - мертвая схема, разве что с расчетом на самого конченого мамонта, который даже не удосужится проверять посылочку.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Шмидт, это не мнение, а проверенный факт. Я когда на почту иду забирать посылку наложенным платежом всегда осматриваю (за это ничего не плачу), если меня это не устраивает, то я звоню продавцу. Если молчок, то отправка назад за его счет. Так что продавать кирпичи под видом ноутбука наложенным платежом - мертвая схема, разве что с расчетом на самого конченого мамонта, который даже не удосужится проверять посылочку.
Всё равно самому надо попробовать,может от отделения зависит)))я не отрицаю тот факт что можно осматривать вещь до оплаты,как то давно читал в инструкциях по почте россии)но как то же кидают)думал с темой парфюмерки,наливать туда воду или дешёвый контрафакт и отправлять под видом настоящего
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Тоже об этом думал ))) можно еще контрафактное самодельное бухло в элитной таре отправлять (из самогона можно "вискарь" сделать и на вкус будет похож). Всякие там Chivas Regal прилично стоят. Та и вообще контрафакт - бессмертная тема. По поводу "Почты России" не в курсе, я принимаю посылки на "Новую Почту" (это Украина), но я не думаю, что до такого метода, который, по сути, защищаешь клиентов от мошенничества додумалась лишь украинская частная почтовая служба.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тоже об этом думал ))) можно еще контрафактное самодельное бухло в элитной таре отправлять (из самогона можно "вискарь" сделать и на вкус будет похож). Всякие там Chivas Regal прилично стоят.
можно в лс покатать это,плюс я вижу в том что даже вскрыв на почте при хорошей упаковке трудно понять отличия,не будет же человек на почте пшыкаться и бухать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу