Вопрос.Принять дебет на вул через курьера банка

Carbone

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.17
Сообщения
13
Реакции
28
Покупок
1
Всем доброго времени суток.
Нужно заказать карту банка доставкой через курьера,знаю что фоткают фейс с пасом,вопрос,примет ли курьер ВУЛ?Оригинал УФМС.
Возможно кто знает,в каких банках/курьеры на данный момент не обращают должного внимания.Интересуют любые банки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,786
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Вообще я знаю что ВУЛ это скажем так временная но полноценная замена паспорта. Сбер мотивирует отказ выдачи/перевыпуска карты своими "внутренними нормативами банка". Про другие банки сказать не могу.
Но опять же одно дело получение в отделении банка, другое дело через курьера.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,786
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Вот погуглил че нашел. Ответ на обращение в Сбер на выдачу карты по ВУЛ. Я думаю что в других банках по крайне мере крупным будет та же песня.
1545115143100.png
 

Артем55рус

Заблокирован
Регистрация
16.09.13
Сообщения
10
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ВТБ 24 история из жизни. Отправил перевод вю с киви приложения. Получатель в своей дыре не смог его получить. Пришел в втб 24 и по вул получил деньги обратно. Хотя повторюсь отправлял с приложения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Carbone

Carbone

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.17
Сообщения
13
Реакции
28
Покупок
1
Вот погуглил че нашел. Ответ на обращение в Сбер на выдачу карты по ВУЛ. Я думаю что в других банках по крайне мере крупным будет та же песня.
Посмотреть вложение 22390
Со сбером то все понятно,империя зла)
По закону конечно вул катируется как никак,но они понимают что к чему
 
Автор
Автор
Carbone

Carbone

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.17
Сообщения
13
Реакции
28
Покупок
1
ВТБ 24 история из жизни. Отправил перевод вю с киви приложения. Получатель в своей дыре не смог его получить. Пришел в втб 24 и по вул получил деньги обратно. Хотя повторюсь отправлял с приложения.
Отделение и курьер немного разное,все же спасибо за ответ,может втб тот самый
В общем чекать надо прозвонами сначала,далее дропа засылать
 

bez_problem

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.10.17
Сообщения
20
Реакции
38
Покупок
2
Продаж
25
в каком нибудь "мухасранке "может и удастся получить тинькоф или рокетбанк,в крупных городах врятли,курьеры уже наученные
 

Rhino1

Интересующийся
Регистрация
31.12.19
Сообщения
34
Реакции
2
По ВУЛ уже все научены, даже в ТК, перестают выдавать по ним посылки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу