Вопрос Вопрос по сим.

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вечер добрый. Суть вопроса.

Есть 10 сим карт билайн и мегафон. балансы 200+ пополнить киви нельзя так как стартовый, есть какая либо партнерка или смс платник что бы слить баланс и взять свой % оттуда.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
D DoCe , Сейчас очень туго с этими делами. В прошлом месяце попалось пару симок со Ст. Бал. Двое суток мучался так и не удалось никуда их слить. Знаю только что в ВК можно голоса купить на них.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: DoCe
Автор
Автор
D

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D DoCe , Сейчас очень туго с этими делами. В прошлом месяце попалось пару симок со Ст. Бал. Двое суток мучался так и не удалось никуда их слить. Знаю только что в ВК можно голоса купить на них.
отличный ответ! Если голоса куплю на 200р 1 голос 7р как помню)) че то я сам даже не допер. Спасибо!

Прям схема заработка)) Остается только людей в салонах иметь что бы сим поставляли))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу