Вопрос по сберу

Ленгвини

Пользователь
Регистрация
11.12.18
Сообщения
6
Реакции
1
Если я знаю номер карты, паспортные данные, кодовое слово, могу я по горячей линии сделать перевод на свою карту и на какую сумму?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Л

Ленгвини

Пользователь
Регистрация
11.12.18
Сообщения
6
Реакции
1
Если я знаю номер карты, паспортные данные, кодовое слово, могу я по горячей линии сделать перевод на свою карту и на какую сумму?
Ещё знаю номер к которому карта привязана
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Ещё знаю номер к которому карта привязана
Нет, тебя отправят в отделение Сбера. Если только имея на руках сим подвязанную к онлайн банкингу (но не имея при этом доступа к нему) ты сможешь совершить перевод с карты на карту, но лимит в сутки таким "макаром" - 8к
 
Автор
Автор
Л

Ленгвини

Пользователь
Регистрация
11.12.18
Сообщения
6
Реакции
1
Нет, тебя отправят в отделение Сбера. Если только имея на руках сим подвязанную к онлайн банкингу (но не имея при этом доступа к нему) ты сможешь совершить перевод с карты на карту, но лимит в сутки таким "макаром" - 8к
Последний вопрос)) если билайн оператор, я восстанавливаю сим и регаюсь а том же онлайн банке, блокируют действия или тут проще?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Последний вопрос)) если билайн оператор, я восстанавливаю сим и регаюсь а том же онлайн банке, блокируют действия или тут проще?
Чтобы зарегистрироваться в онлайн банкинге, тебе нужен доступ к карте холдера! Т.к. код ты получаешь непосредственно в самом АТМ. Тут проще можешь сделать...если у тебя есть все реквизиты карты...номер цвв экспа да еще и сим на руках...проще тебе залить их в киви или яд! И то, кажись лимит есть...помойму 40к. Ну вобщем не так уж и много вариантов у тебя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
да там действительно есть лимит на операции, на переводы. если сумма переводов больше 40к, то надо звонить в сбер и подтверждать операцию
 

Симбиоз

Заблокирован
Регистрация
14.12.18
Сообщения
2
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да там действительно есть лимит на операции, на переводы. если сумма переводов больше 40к, то надо звонить в сбер и подтверждать операцию
Владимир там могут и 1000р запросить подтверждение по телефону, тем более если регионы выпуска карт разные.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Taya

pablo montano

Пользователь
Регистрация
26.03.19
Сообщения
0
Реакции
0
Если я знаю номер карты, паспортные данные, кодовое слово, могу я по горячей линии сделать перевод на свою карту и на какую сумму?
код клиента возьми и по моему обязательно нужно сделать перевод фактический,чтоб потом шумить им на горячку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу